100-й семинар BAXI в 5000-летнем городе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости 100-й семинар BAXI в 5000-летнем городе

100-й семинар BAXI в 5000-летнем городе

10.08.2009
|
Новости

5-6 августа в одном из древнейших городов мира – Дербенте, насчитывающем более чем 5000-летнюю историю, прошел двухдневный семинар для сервисно-монтажных и торговых организаций Северного Кавказа. Дербент – старейший культурный центр Северного Кавказа, его духовное сердце. Считается, что именно из Дербента получили распространение искусство, художественное ремесло, письменность, духовные ценности ислама и других мировых религий.

И в наши дни в Дербенте, самом южном городе Дагестана, можно получить навыки «мастерства отопления» на семинаре BAXI.

Это 100-й семинар, который проведен сотрудниками Представительства BAXI на территории России в 2009 году.

В юбилейном, сотом, семинаре приняли участие 25 человек из разных городов Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечни. Всего же, с начала года на семинарах BAXI в разных уголках России приняло участие 2500 человек. Каждый участник семинара получает компакт-диск с актуальной информацией, конспект семинара, а после окончания – удостоверение участника семинара.

Компания BAXI выражает благодарность за помощь в организации семинара всем сотрудникам компании «Профессиональное отопление», а также уважение участникам сотого семинара, некоторые из которых приехали на семинар, преодолев около 1000 км!

Семинары BAXI регулярно проводятся либо в учебном классе BAXI (в здании Московского Государственного Строительного университета), либо на базе дилеров и  партнеров в разных регионах. Если Вы хотите посетить семинар по продукции BAXI, сообщите нам, пожалуйста, и мы Вас с удовольствием пригласим на семинар!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.