BAXI Expo в Самаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ

BAXI Expo в Самаре

11.05.2018
|
Новости
BAXI Expo в Самаре

19 апреля в Самаре прошла профессиональная конференция BAXI Expo.
Мероприятие такого масштаба впервые проводилось в Самаре. Свыше 120 человек откликнулись на приглашение. К BAXI и De Dietrich приехали гости из Самары и Самарской области - Тольятти, Жигулевска, Сызрани, городов Бугуруслана и Бузулука Оренбургской области, а также из Казахстана.

Представители монтажных, сервисных, инженерных, проектных, газораспределительных организаций, розничных и оптовых компаний по продаже газовой техники приняли участие в профессиональном форуме отопительного рынка.

В рамках конференции посетители смогли ознакомиться с новинками оборудования BAXI и De Dietrich, повысить свою квалификацию, посетить информационные площадки всех представленных производителей в течение всего времени работы мероприятия.

Газовый котел BAXI ECO-4s уже принят рынком России и пользуется заслуженной популярностью. Новая модель на отопительном рынке - котел для поквартирного отопления ECO Classic, презентация которого успешно прошла незадолго до этого на выставке «Aquatherm Moscow 2018». Конденсационные котлы BAXI DUO-Tec Compact и De Dietrich PMC Naneo также вызвали живой интерес посетителей.

Совместно с BAXI и De Dietrich, объединенными в группу BDR Thermea в 2009 году, в мероприятии приняли участие компании – партнеры и производители, занимающие лидирующие позиции своих сегментов рынка - Grundfos, REHAU, Meibes. На их стендах участники смогли ознакомиться с образцами расширительных баков, групп быстрого монтажа, гидравлических разделителей, труб для отопления и водоснабжения и т.д.

Вопросы по блокам удаленного контроля газовыми котлами посетители BAXI Expo смогли задать специально приглашенному представителю компании «Микролайн».

Традиционным ярким итогом для BAXI Expo стал розыгрыш призов от BAXI, De Dietrich, REHAU и Grundfos, и, конечно, главного приза - газового котла BAXI ECO-4s 24F.

Компания ООО «БДР Термия Рус» выражает благодарность всем, кто принял участие в BAXI Expo Самара!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.