BAXI Expo в Сочи!
НОВОСТИ КОМПАНИИ

BAXI Expo в Сочи!

07.05.2018
|
Новости
BAXI Expo в Сочи!

26 апреля 2018 года в городе Сочи впервые была проведена профессиональная конференция BAXI Expo для специалистов в области отопительного и водонагревательного оборудования.

Лучшие специалисты отрасли собрались в Конгресс-Холле отеля SEA GALAXY.

Всем участникам конференции была предоставлена уникальная возможность повысить свою квалификацию, ознакомиться с новинками оборудования BAXI, посетить информационные площадки и пообщаться с техническими специалистами производителей в течении всего времени работы конференции.

Совместно с BAXI и De Dietrich в мероприятии приняли участие производители Meibes, Henco, АкваХим и Бастион, которые представили различное тематическое оборудование и инженерные решения для систем отопления.

В рамках конференции состоялись презентации о работе холдинга BDR Thermea Group, новинках модельного ряда BAXI 2017-2018 года. Также был презентован новый котел для уличного размещения LUNA DUO-TEC IN, пришедший на смену востребованному в данном регионе котлу LUNA Silver Space. Компании, которые приняли участие в мероприятии, представили актуальную информацию по оборудованию, новинкам и собственным разработкам, провели мастер-классы для посетителей.

Одним из ярких событий в рамках мероприятия стало проведение викторины и лотереи с главным призом – настенным котлом ECO-4s, а также другими призами от организаторов.

Компания ООО «БДР Термия Рус» благодарит всех посетителей BAXI EXPO за участие, а также выражает благодарность партнерам и друзьям!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.