BAXI Expo в Воронеже!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI Expo в Воронеже!

BAXI Expo в Воронеже!

23.04.2018
|
Новости
BAXI Expo в Воронеже!

17 апреля 2018 года в Воронеже впервые была проведена профессиональная конференция BAXI EXPO Воронеж для специалистов в области отопительного и водонагревательного оборудования.

Всем участникам конференции была предоставлена уникальная возможность повысить свою квалификацию, ознакомиться с новинками оборудования BAXI, посетить информационные площадки производителей в течении всего времени работы конференции.

Совместно с BAXI в мероприятии приняли участие производители Uponor, Meybes, Clariant, Schiedel и Бастион, которые представили различное тематическое оборудование и инженерные решения для систем отопления.

В рамках конференции были представлены презентации о работе холдинга BDR Thermea Group, новинках модельного ряда BAXI 2017-2018 года. Компании, которые приняли участие в мероприятии, представили актуальную информацию по оборудованию, новинкам и собственным разработкам.

Участники конференции подробно ознакомились со всем спектром оборудования во время презентаций, а также работы информационных площадок производителей. 
Одним из ярких событий в рамках мероприятия стало проведение викторины и лотереи с главным призом – настенным котлом ECO-4s, а также другими призами от организаторов.

Компания BAXI благодарит всех посетителей BAXI Expo за участие, а также выражает благодарность партнерам и друзьям BAXI!









Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.