BAXI GROUP инвестирует в производство солнечных коллекторов в Испании
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP инвестирует в производство солнечных коллекторов в Испании

BAXI GROUP инвестирует в производство солнечных коллекторов в Испании

14.07.2014
|
Новости

Холдинг BAXI GROUP - один из крупнейших производителей отопительных систем в Европе, инвестирует в новое производство солнечных коллекторов в Испании.
Новая производственная линия будет установлена на заводе BAXI-ROCA Calefaccion S.L. «Fabrigas», недалеко от Барселоны.

Начало производства запланировано на декабрь 2009 года. Суммарная производительность новой линии составит 300 000 м2,  и первоначально, продвижение продукции будет осуществляться на основные европейские рынки, а в ближайшем будущем на перспективные - Российский, Румынский, Венгерский, Чешский и другие восточноевропейские рынки.

Широкий модельный ряд будет включать солнечные коллекторы для любого вида оборудования, в работе которого используется солнечная тепловая энергия: от бытовых систем горячего водоснабжения до таких областей применения, как в системах солнечного отопления и солнечного охлаждения.

“Данное стратегическое решение усилит наши лидирующие позиции в области возобновляемой энергетики и создании новейших низкоуглеродных технологий, – говорит Мартин Коффи (Martyn Coffey), Председатель Совета Директоров BAXI GROUP. - В 2008 году холдинг инвестировал средства в Центр Новых Технологий в Престоне (Великобритания), который занимается исследованием и разработкой отопительного оборудования будущего, в том числе развитием когенерационных технологий, в сфере внедрения которых BAXI GROUP является признанным лидером по всей Европе.”


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.