BAXI GROUP на чемпионате России по виндсерфингу
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на чемпионате России по виндсерфингу

BAXI GROUP на чемпионате России по виндсерфингу

03.06.2009
|
Новости

С 1 по 9 мая 2009 года в г. Ейск прошел «Ейский Кубок 2009» - официальный весенний этап чемпионата России по виндсерфингу. Кубок внесен в официальный календарь Всероссийской Федерации Парусного Спорта, являясь первым весенним открытием гоночного сезона России!

Компания «САНТЕХГАЗ», региональный партнёр BAXI GROUP, и один из наиболее давних и успешных партнёров BAXI в регионе, приняла участие в организации и спонсорской поддержке «Ейского Кубка». Красочные баннеры и флаг BAXI, высоко развевающийся над местом проведения соревнований, могли видеть как гости на берегу, так и участники спортивного мероприятия с воды.

Ейский Кубок не просто профессиональные соревнования, это еще и большой любительский праздник! Природный фактор (акватория Ейска одно из тех мест России, которое первым прогревается после долгой и скучной зимы), отличная ветровая статистика весной, гостеприимство небольшого курортного городка и неформальная атмосфера, сложившаяся здесь за годы проведения соревнований - вот причины, которые собирают здесь все больше и больше любителей виндсерфинга на майские праздники.

Соревнования прошли на акваториях Ейского лимана и Таганрогского залива города Ейска, а возраст их участников колебался от 6 до 65 лет! Постоянными участниками Кубка стали профессиональные спортсмены, специалисты парусного спорта Украины и России, выступающие на Чемпионатах Мира и Европы.

BAXI GROUP выражает благодарность компании «САНТЕХГАЗ» и лично её генеральному директору Яковлеву Андрею за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.

Компания «САНТЕХГАЗ»
г. Ейск, ул. Мичурина, д. 21
Телефон: 8 (86132) 6-83-55

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.