«Baxi Group» на выставке «Вода-Тепло», «Город-ЖКХ»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости «Baxi Group» на выставке «Вода-Тепло», «Город-ЖКХ»

«Baxi Group» на выставке «Вода-Тепло», «Город-ЖКХ»

21.10.2008
|
Новости

«Baxi Group» совместно с компанией «Терем-Дон» приняла участие в 9-ом строительно-архитектурном форуме «СТИМэкспо», объединившем специализированные выставки «Вода-Тепло», «Город-ЖКХ». Форум проходил 15-18 октября 2008 года в Ростове-на-Дону.

Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо» является одним из крупнейших выставочных проектов в Южном федеральном округе. Выставка даёт импульс к внедрению новых современных технологий, способствующих энергосбережению, внедрению альтернативных методов, оборудования и материалов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Котельное оборудование BAXI уже хорошо знакомо потребителю на Юге России благодаря высокому качеству и сервисному обслуживанию.

На стенде «Baxi Group» посетители могли ознакомиться с продукцией отопительного и водонагревательного оборудования поставляемого на российский рынок:

  • - газовые настенные котлы MAIN Digit, ECO-3 Compact, LUNA-3 Comfort, Luna-3 Comfort COMBI, Nuvola-3 Comfort мощностью до 32 кВт;
  • - газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
  • - внешние накопительные бойлеры UB к котлам Slim;
  • - газовые накопительные водонагреватели SAG объёмом до 200 литров.

Большой интерес у посетителей выставки был проявлен к оборудованию холдинга «Baxi Group», применяемому в поквартирном отоплении. Основные разработки холдинга направлены на обеспечение высокой надёжности работы оборудования, удобство эксплуатации техники и использование энергосберегающих технологий. Посетители стенда получили возможность проконсультироваться по любым техническим вопросам с сотрудниками представительства BAXI и компании «Терем-Дон», ознакомиться с новинками модельного ряда, а так же обсудить возможные варианты сотрудничества.

«Baxi Group» выражает благодарность за помощь в организации и проведении выставки компании «Терем-Дон», лично директору Шадрикову Николаю Анатольевичу и коммерческому директору Емельяненко Павлу Алексеевичу.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.