BAXI GROUP на выставке «ВолгаСтройЭкспо» в Казани
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на выставке «ВолгаСтройЭкспо» в Казани

BAXI GROUP на выставке «ВолгаСтройЭкспо» в Казани

20.04.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI GROUP на XIV международной специализированной выставке «ВолгаСтройЭкспо», которая пройдет в г. Казань с 27 по 30 апреля 2009 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка», павильон № 5, стенд № 5.811.

Выставка «ВолгаСтройЭкспо» является центральным событием в строительной индустрии Татарстана и одной из самых масштабных и зрелищных строительных выставок Поволжья.
Участие в данной выставке - это прекрасная возможность за четыре дня получить полную картину строительного рынка Казани, Татарстана и России в целом, познакомиться с современным состоянием и перспективами развития отечественной и зарубежной строительной индустрии, изучить новые технологии и механизмы производства качественных строительных и отделочных материалов.
В этом году на «ВолгаСтройЭскпо» одновременно в 4-х павильонах, общей экпозиционной площадью более 5 000 кв.м., будут представлены более 500 компаний из 60 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Посетители стенда BAXI GROUP смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого холдингом, получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы.

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде  BAXI GROUP – № 5.811, павильон № 5!

Время работы выставки:
27 – 29 апреля  с 10:00 до 18:00 
30 апреля          с 10:00 до 16:00

Адрес выставочного центра «Казанская Ярмарка»:
г. Казань, Оренбургский тракт, д.8
 
Представительство BAXI в Татарстане: 

Курицын Владимир

моб.: +7 987 226 44 04
E-mail: vladimir.kuritsyn@bdrthermea.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.