BAXI GROUP приглашает на выставку «Heat&Vent Plus 2009», г. Алматы
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на выставку «Heat&Vent Plus 2009», г. Алматы

BAXI GROUP приглашает на выставку «Heat&Vent Plus 2009», г. Алматы

18.08.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI GROUP на XIII Казахстанской Международной Специализированной выставке «Отопление и Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение и Сантехника» (Heat&Vent Plus 2009), которая пройдет в г. Алматы, Республика Казахстан, с 2 по 5 сентября 2009 года в Выставочном Центре «Атакент», павильон № 11, стенд № 11-217.
 
Heat&Vent Plus 2009 - крупнейшая международная выставка в области отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и сантехники на территории Казахстана и Центральной Азии - позволит Вам получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка, поможет грамотно и оперативно cориентироваться в сложном рынке строительных материалов, технологий и предложений. 
В этом году в выставке примут участие более 100 экспонентов из 15 стран со всего мира.

На стенде BAXI Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом оборудования холдинга BAXI GROUP и получить ответы на интересующие Вас вопросы у квалифицированных специалистов. На экспозиции будут представлены образцы выпускаемой продукции – настенных и напольных газовых котлов, в том числе конденсационных, накопительных бойлеров, газовых накопительных водонагревателей, газовых конвекторов. 

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI GROUP – 
№ 11-217, павильон № 11!

Время работы выставки:
2 – 4 сентября  с 10:00 до 18:00 
5 сентбяря        с 10:00 до 16:00

Адрес Выставочного Центра «Атакент»:
Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, д. 42

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.