BAXI GROUP приглашает на выставку «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на выставку «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург

BAXI GROUP приглашает на выставку «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург

08.05.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI GROUP на VII международной специализированной выставке «Котлы и горелки», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 29 мая 2009 года в Петербургском СКК, стенд № С7.

Ежегодно выставка “Котлы и горелки” представляет последние разработки в области котельного и котельно-вспомогательного оборудования. Мероприятие активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ, а также внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях одного из наиболее перспективных регионов для энергетической отрасли страны – Северо-Западного.
Одновременно с выставкой "Котлы и горелки" в ПСКК проводится XIII специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "Рос-Газ-Экспо" и V специализированная выставка "Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение".

На стенде BAXI Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом оборудования холдинга BAXI GROUP и получить ответы на интересующие Вас вопросы у квалифицированных специалистов. На экспозиции будут представлены образцы выпускаемой продукции – настенных и напольных бытовых котлов, промышленных котлов, накопительных бойлеров, газовых и электрических водонагревателей, стальных и алюминиевых радиаторов.

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде BAXI № С7!

Время работы выставки:
26 – 28 мая  с 10:00 до 18:00 
29 мая          с 10:00 до 16:00

Адрес Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса:
г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д.8, ст. метро «Парк Победы»
 
Представительство BAXI в Санкт-Петербурге: 
Григорьев Николай Валентинович
г. Санкт-Петербург
Тел./факс:  + 7 (812) 495-30-51
Моб. тел.:   + 7 (911) 926-32-26
e-mail: nikolay.grigoriev@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.