BAXI GROUP приглашает на выставку «Салон каминов 2009»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на выставку «Салон каминов 2009»

BAXI GROUP приглашает на выставку «Салон каминов 2009»

10.04.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний REAL FLAME на V международной выставке «Салон каминов 2009», которая открыла свои двери для посетителей 9 апреля и закончит работу 12 апреля 2009 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва), павильон № 8, зал для конференций № 1, стенд № К26-1а.

REAL FLAME является эксклюзивным поставщиком английских каминов VALOR. 
Компания VALOR входит в состав холдинга BAXI GROUP с 2000 года и является ведущим производителем каминов в Великобритании. Она была основана в 1890 году. За более чем 100 лет VALOR занял лидирующие позиции на рынке натуральных и газовых каминов, внедряя передовые технологии и предлагая разнообразный дизайн.

«Салон каминов 2009» - главный российский форум каминной и печной индустрии – удивит даже самую искушенную публику новейшими технологиями, неожиданными открытиями и свежими дизайнерскими решениями во всех областях применения отопительных приборов.

На стенде компании REAL FLAME Вы сможете ознакомиться с электрическими каминами VALOR и получить много полезной информации от специалистов компании.
Также всем посетителям стенда REAL FLAME компания предоставляет купон на скидку и дарит подарок!

www.valor.co.uk
www.valorfires.ru
www.realflame.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.