BAXI GROUP приглашает на выставку «Строительство» г. Воронеж
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на выставку «Строительство» г. Воронеж

BAXI GROUP приглашает на выставку «Строительство» г. Воронеж

13.04.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI GROUP на 28 межрегиональной специализированной выставке «Строительство», которая пройдет в г. Воронеже с 22 по 24 апреля 2009 года в спорткомплексе «Энергия», стенд № 100.

Тематикой экспозиции будет охвачен широчайший спектр оборудования, строительной техники и материалов для дорожного строительства, архитектуры и проектирования, отопления, водообеспечения, энергосбережения, малоэтажного строительства и многого другого, что способствует эффективной работе представителей строительной отрасли в современных условиях. 
В задачи выставки «Строительство» также входит продвижение приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», содействие в продвижении инновационных проектов и оборудования в строительной отрасли, эффективных энергосберегающих технологий для строительства, реконструкции и отделки жилых, промышленных и административных зданий.

Посетители стенда BAXI GROUP смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого холдингом, получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы.

С уверенностью можно сказать, что в текущих динамично меняющихся условиях рынка, участие в выставке «Строительство» будет весьма полезно для расширения взаимовыгодного партнерства, бизнеса и определения дальнейших путей развития.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI GROUP:
№ 100, спорткомплекс «Энергия»!

Время работы выставки:
22 – 23 апреля  с 10:00 до 18:00 
24 апреля          с 10:00 до 16:00

Место проведения:
 г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1а, остановка «ул. Бахметьева»
 
Представительство BAXI в Центральной России: 
Демиденков Алексей
г. Воронеж
Тел./факс:  + 7 (910) 289-71-81
Моб. тел.:  + 7 (910) 343-58-29
e-mail: alexey.demidenkov@baxi.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.