BAXI GROUP приняла участие в выставке «IDES - 2009» в г. Сочи
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приняла участие в выставке «IDES - 2009» в г. Сочи

BAXI GROUP приняла участие в выставке «IDES - 2009» в г. Сочи

12.10.2009
|
Новости

Компания BAXI GROUP совместно с региональным партнером в ЮФО компанией ГОЛЬФСТРИМ приняли участие в Международной Выставке Развития Инфраструктуры Краснодарского Края и Сочи «IDES-2009», которая прошла в г. Сочи с 1 по 3 октября 2009 года на Театральной площади.

Международный выставочный проект IDES-2009 объединил в себе четыре разнонаправленные специализированные выставки, охватывающие все сферы инфраструктурного строительства Сочи, Краснодара и всего Краснодарского края – стратегически важного региона для России, с которым связаны огромные перспективы развития, как курортной зоны, так и привлекательности России в мировом сообществе в целом.

Выставка IDES-2009 стала площадкой для профильных конференций и круглых столов, где собрались специалисты различных областей промышленности и экономики для конструктивного диалога в решении проблем инфраструктурных вопросов Сочи в преддверии Олимпиады-2014.

На стенде BAXI GROUP посетители смогли ознакомиться с продукцией отопительного и водонагревательного оборудования холдинга, поставляемого на российский рынок:
   • газовыми настенными котлами мощностью до 32 кВт;
   • газовыми настенными конденсационными котлами мощностью до 105 кВт;
   • газовыми напольными чугунными котлами Slim мощностью до 62 кВт;
   • внешними накопительными бойлерами к котлам Slim;
   • а также с новинкой 2009 года – настенными котлами четвертого поколения ECO Four.

Выставка «IDES-2009» наглядно продемонстрировала заслуженный интерес к оборудованию BAXI GROUP в ЮФО. За время работы экспозиции совместный стенд BAXI GROUP – ГОЛЬФСТРИМ посетили не только партнеры из Сочи, но и из Армавира, Краснодара, Нальчика и других городов. Они получили возможность ознакомиться с новинками модельного ряда, проконсультироваться по разнообразным вопросам с техническими и коммерческими специалистами, а также обсудить возможные варианты сотрудничества на будущий год.

BAXI GROUP выражает благодарность за помощь в организации и проведении выставки компанию «Гольфстрим» и лично Директора компании Аполлонова Андрея Игоревича.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.