НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» собрали саратовцев в "Горячей точке"

BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» собрали саратовцев в "Горячей точке"

13.09.2012
|
Новости

Очередной этап Чемпионата по пейнтболу «Горячая точка» прошел в Саратове 24 августа 2012 года. Компании BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыт» собрали своих партнеров в очень живописном месте – в «Кумысной поляне». Этап стал седьмым по счету, и приняли участие в нем 40 гостей, 23 из которых стали реальными участниками игры. С самого начала спортивно-развлекательное мероприятие обещало принести много интересных сюрпризов и приятное общение.

Вступительное слово, с которого  традиционно начинаются все этапы Чемпионата, произнесли руководитель регионального структурного подразделения «ЭЛСО Энергосбыта» Роман Белоусов, заместитель коммерческого директора «ЭЛСО Энергосбыта» Ирина Корчагина,  региональный представитель компании BAXI S.p.A. в Поволжье Константин Кувшинов и региональный представитель BAXI S.p.A. в Саратове Ирхин Дмитрий.

Ведущий  разделил участников на шесть команд.  Сначала игроки соревновались в групповых состязаниях, а затем прошел индивидуальный турнир, в результате которого было выявлено пять финалистов. В финал даже вышел самый младший участник, которому всего 9 лет. Игру можно описать лишь несколькими словами: яростная борьба, хитроумная тактика, стремление к победе, безотказное оружие.   Ей отдались все, даже семья, ожидающая в скором времени пополнения!

Победителями 7-ого тура Чемпионата стали:
1 место - Дмитрий Жигайлов (компания «СК-Монтаж»)
2 место -  Андрей Васин (ИП Васин А.В.)
3 место – Денис Гагаринский (компания «САМ-стройпроект»)

После яростного, но веселого сражения победителям были вручены памятные сувениры от компании BAXI S.p.A., грамоты, боевые медали. Затем всех участников ждала полевая кухня и ароматные горячие шашлыки. Стоит также отметить, что гости, не принимавшие участие в игре, тоже не скучали. Специально для них  была организована развлекательная программа, ведущие весело шутили не замолкая, а на столе стояли всевозможные закуски и прохладительные напитки. Во время застолья гости не только как следует отдохнули, но и за непринужденной беседой обсудили рабочие моменты. Можно с уверенностью отметить, что  событие долго запомнится его гостям.

Примечательно то, что саратовский филиал «ЭЛСО Энергосбыта» был открыт лишь в этом году, поэтому мероприятие стало для сотрудников и клиентов в новинку. У всех остались только самые позитивные воспоминания и впечатления, а также желание повторить все вновь.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.