Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2010 года!

16.02.2011

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2010 год.
С радостью сообщаем имена победителей (см. ниже).
Все победители «BAXI-Клуб» награждаются ценными призами и почетными дипломами.
От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в работе!

Мы так же благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу и сотрудничество.
В 2011 году Программа «BAXI-Клуб» продолжает свою работу. В ближайшее время на нашем сайте будут опубликованы дополнительные условия, призы и номинации на 2011 год. Следите за информацией!

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2010:
Первое место!
(ГЛАВНЫЙ приз - 5-ти дневная поездка в Италию на завод «BAXI S.p.A.»)

Скалозубов Андрей Владимирович, г. Ессентуки
Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
Толчинский Александр Сергеевич , г. Томск
Куликов Дмиртий Олегович, г. Томск
Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
Чеканин Сергей Николаевич, г. Казань
Морозов Евгений Борисович, г. Чебоксары
Першин Дмитрий Васильевич, г. Нижний Новгород
васильев эдуард владимирович, г. Цивильск
Илларионов Евгений Юрьевич, г. Новочебоксарск
Косенков Владислав Алексеевич, г. Пенза
Чурдалёв Андрей Николаевич, г. Муром
Елисеев Дмитрий Сергеевич, г. Калининград
Родин Андрей Александрович, г. Людиново
Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново
Мухин Сергей Александрович, г. Новомосковск
Букреев Петр Николаевич, г. Белгород
Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга
Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
Смаглюков Сергей Викторович, г. Смоленск

Второе место!
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)

Ходырев Юрий Леонидович, г. Медведево
Умаров Омар Идрисович, г. Махачкала
Кручинин Сергей Валериевич, г. Горячий Ключ
Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
Арутюнов Владимир Сумбатович, г. Майкоп
Грищенко Сергей Николаевич, г. Курганинск
Кудрин Юрий Иванович, г. Майкоп
Шведов Андрей Сергеевич, г. Курганинск
Винокуров Петр Владимирович, г. Геленджик
Саакян Ервант Едвардович, г. Сочи
Гетманов Иван Евгеньевич, г. Сочи
Буданов Юрий Викторович, г. Курганинск
Овчинников Дмитрий Владимирович, г. Ижевск
Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул
Муллин Адгамбик Мирзажанович , г. Набережные Челны
Федотов Владимир Васильевич, г. Чебоксары
Бахталин Илья Сергеевич, г. Пенза
Ногтев Сергей Евгеньевич, г. Павлово
Верхов Евгений Дмитриевич, г. Ульяновск
Счётчиков Геннадий Робертович, г. Чебоксары
Кутафин Владислав Витальевич, г. Ливны
Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
Фёдоров Дмитрий Юрьевич, г. Тверь
Тепляков Евгений Сергеевич, г. Электросталь МО
Рюмин Евгений Викторович, г. Переславль-Залесский
Казаринов Кирилл Валентинович, г. Брянск
Мамонов Игорь Михайлович, г. Рязань
Науменко Александр Николаевич, Ярославская обл., г.Ростов
Выжленков Евгений Алексеевич, г. Актобе, Казахстан

Третье место!
(приз - форма монтажника BAXI)

Тимохин Сергей Геннадьевич, с. Кинель-Черкассы
Куницын Игорь Владимирович, г. Михайловск, Ставропольский край
Батаев Юрий Викторович, г. Астрахань
Сабада Александр Владимирович, г. Минеральные Воды
Саттаров Рафаэль Абдулбариевич, г. Астрахань
Турланов Мурад Шагабуттинович, г. Каспийск
Маковейчук Сергей Анатольевич, г. Изобильный, Ставропольский край
Мещеряков Олег Павлович, г. Азов
Фоменко Алексей Александрович, г. Ессентуки
Ширяев Иван Владимирович, г. Астрахань
Шиянов Сергей Александрович, г. Михайловск
Шерстобитов Павел Михайлович, п. Орловский
Володькин Александр Владимирович, г. Таганрог
Пыников Александр Сергеевич, г. Пятигорск
Пидоря Алексей Викторович, г. Краснодар
Осипов Олег Андреевич, с. Белая Глина
Печёрский Алексей Алексеевич, г. Геленджик
Бунцевич Андрей Геннадьевич, г. Майкоп
Поляков Кирилл Андреевич, г. Курганинск
Колесниченко Валерий Александрович, г. Тимашевск
Осадчий Вячеслав Сергеевич, г. Можга
Попов Виктор Николаевич, г. Пермь
Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
Симин Владимир Алексеевич, г. Миасс
Балицкий Матвей Андреевич, г. Ижевск
Римский Максим Сергеевич, г. Краснотурьинск
Попов Дмитрий Валентинович, г. Вологда
Крыжановский Андрей Николаевич, г. Отрадное
Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Зеленин Геннадий Анатольевич, г. Белгород
Голдобина Жанна Николаевна, г. Белгород
Зубченко Андрей Николаевич, г. Курск
Важенин Владимир Владимирович, г. Томск
Бакеев Тимур Равилевич, г. Казань
Мухамедзянов Марат Азатович, г. Елабуга
Махин Андрей Николаевич , г. Кузнецк
Ралле Александр Юрьевич, г. Ульяновск
Панфилов Андрей Анатольевич, г. Бор
Шанов Сергей Евгеньевич, г. Арзамас
Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-ола
Бурхаев Геннадий Андреевич, г. Дзержинск
Шишкин Антон Константинович, г. Заречный, Пензенская обл.
Давыдов Сергей Владимирович, г. Касимов
Матюшин Юрий Михайлович, г. Брянск
Торопов Алексей Владимирович, г. Москва
Малыгин Владимир Юрьевич, г. Калуга
Гаан Евгений Викторович, г. Рязань
Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
Пожарский Алексей Владимирович, г. Владимир
Морчев Павел Павлович, пгт. Красная Горбатка
Лыщик Виктор Леонидович, г. Москва
Черкасов Сергей Владимирович, г. Орел
Чернов Андрей Сергеевич, г. Ногинск

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2010 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)

Кручинин Сергей Валериевич, г. Горячий Ключ

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)

Букреев Петр Николаевич, г. Белгород

Лучший монтажник BAXI в регионе ЦФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Родин Андрей Александрович, г. Людиново
Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново
Мухин Сергей Александрович, г. Новомосковск

Лучший монтажник BAXI в регионе ПФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
Морозов Евгений Борисович, г. Чебоксары
Першин Дмитрий Васильевич, г. Нижний Новгород

Лучший монтажник BAXI в регионе ЮФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Скалозубов Андрей Владимирович, г. Ессентуки
Умаров Омар Идрисович, г. Махачкала
Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская

Лучший монтажник BAXI в регионе СФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Толчинский Александр Сергеевич , г. Томск
Куликов Дмиртий Олегович, г. Томск
Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул

Лучший монтажник BAXI в регионе СЗФО:
(приз - газовый манометр TESTO)

Попов Дмитрий Валентинович, г. Вологда
Крыжановский Андрей Николаевич, г. Отрадное
Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург

Лучший монтажник BAXI в регионе УРФО:
(приз - газовый манометр TESTO)

Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
Симин Владимир Алексеевич, г. Миасс
Балицкий Матвей Андреевич, г. Ижевск

Программа «BAXI-Клуб» — это не только возможность выигрывать призы, но еще и различные акции, персональные предложения, бонусы и другие привилегии для Участников. Мы будем постоянно расширять круг привилегий Участников Программы «BAXI-Клуб», работая с вами индивидуально и придумывая для вас новые интересные акции. Следите за новостями! (подписаться на новости)

По всем вопросам, связанным в Программой «BAXI-Клуб», 
вы можете связаться по телефонам: +7 (495) 733-95-82/83/84 (доб. 3063), +7 (985) 787-24-90 
или по электронной почте: club@baxi.ru

Более подробно ознакомиться с Программой «BAXI-Клуб» можно здесь.


Возврат к списку