Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2011 года!

14.02.2012

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2011 год. 
Мы от всей души поздравляем победителей, чьи имена перечислены ниже, и желаем им дальнейших успехов в работе! Все победители «BAXI-Клуб» награждаются ценными призами, почетными дипломами и эксклюзивными значками «Лучший монтажник 2011 года».

Мы так же благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу в 2011 году и приглашаем принять участие в Программе 2012 года.
В 2012 году наша компания празднует юбилей – 10 лет в России и по этому торжественному поводу в условия Программы будут внесены изменения: добавлены новые номинации и призы, которые в ближайшее время будут опубликованы на нашем сайте.

Следите за информацией!

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2011:

Первое место!
(ГЛАВНЫЙ приз - 5-ти дневная поездка в Италию на завод «BAXI S.p.A.»)

Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
Вастеев Иван Григорьевич, г. Чебоксары
Можейко Александр Викторович, г. Цивильск
Васильев Радислав Владимирович, г. Цивильск
Сергеев Федор Алексеевич, г. Цивильск
Миляева Екатерина Евгеньевна, г. Челябинск
Шикарев Валерий Александрович, г. Чебоксары
Васильев Алексей Николаевич, г. Чебоксары
Дышеков Мурат Георгиевич, г. Нальчик
Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново
Арутюнов Владимир Сумбатович, г. Майкоп
Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
Белюк Георгий Валерьевич, г. Белгород
Науменко Александр Николаевич, г. Ростов (Ярославская обл.)
Смаглюков Сергей Викторович, г. Смоленск
Богачев Александр Сергеевич, г. Казань
Хантимирова Альфия Равкатовна, г. Казань
Еременко Дмитрий Владиславович, г. Тверь
Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга
Попов Дмитрий Валентинович, г. Вологда
Ромин Дмитрий Андреевич, г. Ковров
Максимов Игорь Расулович, г. Нижний Новгород
Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола

Второе место!
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)

Иванов Александр Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Саттаров Рафаэль Абдулбариевич, г. Астрахань
Скалозубов Андрей Владимирович, г. Ессентуки
Родин Андрей Александрович, г. Людиново
Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
Косенков Владислав Алексеевич, г. Пенза
Кашин Артем Витальевич, г. Тверь
Маслов Олег Валерьевич, г. Курганинск
Карнаухов Денис Владимерович, г. Томск
Карташов Алексей Владимирович, г. Переславль-Залесский
Бахталин Илья Сергеевич, г. Пенза
Мухарьямов Рустам Саидович, г. Чебоксры
Кудрин Юрий Иванович, г. Майкоп
Калугин Владимир Григорьевич, г. Калуга
Муллин Адгамбик Мирзажанович, г. Набережные Челны
Киселев Алексей Александрович, г. Шуя
Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул
Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
Комиссаров Олег Васильевич, г. Переславль-Залесский
Иванов Эдуард Сергеевич, г. Тверь
Печёрский Алексей Алексеевич, г. Геленджик
Галанов Станислав Игоревич, г. Майкоп
Торопов Алексей Владимирович, г. Москва
Счётчиков Геннадий Робертович, г. Чебоксары
Балацкий Михаил Геннадьевич, г. Курск
Николаев Юрий Владимирович, с. Комсомольское
Далгатов Далгат Абдулгамидович, г. Каспийск
Полякова Татьяна Геннадьевна, г. Кольчугино
Попов Артём Владимирович, г. Санкт-Петербург
Фаткулин Руслан Владимирович, г. Цивильск
Пожарский Алексей Владимирович, г. Владимир
Матюшин Юрий Михайлович, г. Брянск
Кручинин Сергей Валериевич, г. Горячий Ключ
Попов Юрий Леонидович, г. Кораблино
Выжленков Евгений Алексеевич, г. Актобе
Ковтуненко Леонид Анатольевич, г. Прохладный
Тимофеев Андрей Владиславович, г. Чебоксары
Мухамедзянов Рустэм Равильевич, г. Козловка
Ташлинцев Константин Николаевич, г. Сызрань
Пидоря Алексей Викторович, г. Краснодар
Россь Владислав Владимирович, г. Санкт-Петербург
Шабазов Адам Хусейнович, г. Хасавюрт
Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Швец Дмитрий Михайлович, г. Гатчина
Мещеряков Олег Павлович, г. Азов

Третье место!
(приз - форма монтажника BAXI)

Дубов Андрей Александрович, г. Кострома
Трифонов Кирилл Анатольевич, г. Цивильск
Скачков Сергей Владимирович, г. Самара
Иванин Александр Юрьевичь, г. Ульяновск
Лыщик Виктор Леонидович, г. Москва
Ныров Маирбек Хусейнович, г. Нальчик
Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
Попов Александр Анатольевич, г. Калининград
Тимохин Сергей Геннадьевич, с. Кинель-Черкассы
Шмидт Александр Анатольевич, г. Новокубанск
Григорьев Алексей Станиславич, г. Чебоксары
Певчев Александр Сергеевич, г. Воскресенск
Камалетдинов Илнар Ильгизерович, г. Чебоксары
Градобоев Михаил Николаевич, г. Уфа
Кулаков Максим Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Турланов Мурад Шагабуттинович, г. Каспийск
Осадчий Вячеслав Сергеевич, г. Можга
Агаджанян Арам Викторович, г. Пятигорск
Родионов Андреи Иванович, г. Казань
Денисов Михаил Юрьевич, г. Калуга
Мальсагов Бекхан Абдулиевич, г. Назрань
Безукладов Вадим Артурович, г. Шахты
Соловьев Павел Александрович, г. Балаково
Абрамов Станислав Николаевич, г. Кострома
Дымский Вячеслав Александрович, г. Демидов
Овчинников Дмитрий Владимирович, г. Ижевск
Гетманов Иван Евгеньевич, г. Сочи
Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
Демидкин Владимир Иванович, г. Лиман
Антонов Сергей Александрович, г. Армавир
Раупов Гумарь Османович, г. Чебаркуль
Юдин Андрей Андреевич, г. Майский
Селиванов Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург
Демишов Эдуард Васильевич, г. Луховицы
Петровский Сергей Владимирович, г. Брянск
Мануйлов Владимир Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Глущенко Юрий Александрович, г. Тихорецк
Горбачёв Евгений Юрьевичь, г. Пенза
Васильев Денис Анатольевич, г. Белебей
Люллин Геннадий Владимирович, г. Лениногорск
Голиков Николай Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Черкасов Сергей Владимирович, г. Орел
Карахин Александр Владимирович, г. Геленджик
Разгуляев Александр Константинович, г. Кострома
Лукьянов Алексей Анатольевич, г. Белгород
Воронов Евгений Алексеевич, г. Старый Оскол
Сабада Александр Владимирович, г. Минеральные Воды
Стальский Олег Юрьевич, г. Владикавказ
Мухин Сергей Александрович, г. Новомосковск
Чушкин Олег Иванович, г. Белгород
Шиянов Сергей Александрович, г. Михайловск
Голдобина Жанна Николаевна, г. Белгород
Лебедев Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Романов Роман Николаевич, г. Пенза
Терентьев Леонид Николаевич, г. Ульяновск
Галанов Вячеслав Сергеевич, г. Климовск
Михайлов Сергей Николаевич, г. Москва
Комов Алексей Константинович, г. Коломна
Михайлов Сергей Николаевич, г. Осташков

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2011 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)

Миляева Екатерина Евгеньевна, г. Челябинск

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)
Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород

Лучший монтажник BAXI в регионе ЦФО:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)

Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново

Лучший монтажник BAXI в регионе ПФО:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)
Вастеев Иван Григорьевич, г. Чебоксары
Можейко Александр Викторович, г. Цивильск
Васильев Радислав Владимирович, г. Цивильск

Лучший монтажник BAXI в регионе ЮФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Дышеков Мурат Георгиевич, г. Нальчик
Арутюнов Владимир Сумбатович, г. Майкоп
Саттаров Рафаэль Абдулбариевич, г. Астрахань

Лучший монтажник BAXI в регионе СФО:
(приз - форма монтажника BAXI)
Карнаухов Денис Владимерович, г. Томск
Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул

Лучший монтажник BAXI в регионе СЗФО:
(приз - форма монтажника BAXI)

Попов Дмитрий Валентинович, г. Вологда
Иванов Александр Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Попов Артём Владимирович, г. Санкт-Петербург

Лучший монтажник BAXI в регионе УРФО:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов)

Миляева Екатерина Евгеньевна, г. Челябинск
Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
Раупов Гумарь Османович, г. Чебаркуль

Программа «BAXI-Клуб» — это не только возможность выигрывать призы, но еще и различные акции, персональные предложения, бонусы и другие привилегии для Участников. Мы будем постоянно расширять круг привилегий Участников Программы «BAXI-Клуб», работая с вами индивидуально и придумывая для вас новые интересные акции. Следите за новостями! (подписаться на новости)
По всем вопросам, связанным в Программой «BAXI-Клуб», 
вы можете связаться по телефонам: +7 (495) 733-95-82/83/84 (доб. 3063), +7 (985) 787-24-90 
или по электронной почте: club@baxi.ru
Более подробно ознакомиться с Программой «BAXI-Клуб» можно здесь.


Генеральный информационный партнер Программы "BAXI-Клуб" - журнал "Аква-Терм".


Возврат к списку