Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2015 года!

29.01.2016

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2015 год!

Мы от всей души поздравляем победителей, чьи имена перечислены ниже, и желаем им дальнейших успехов в работе!

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2015:

Первое место!

Согласно условиям участия в Программе «BAXI-Клуб» в 2015 году ГЛАВНЫМ призом должна была стать 5-ти дневная поездка в Италию на завод «BAXI S.p.A.». К сожалению, в связи с санкционным режимом и усложнившейся процедурой получения шенгенской визы, мы вынуждены заменить поездку на ценный приз - газоанализатор TESTO 320. Приносим свои извинения за эту вынужденную меру.
ГЛАВНЫМ призом награждаются:

- первые 14 Участников, набравшие максимальное количество Баллов:

  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Фокичев Анатолий Михайлович, г. Вологда
  • Шуркин Евгений Александрович, с. Ишлеи
  • Шуркин Сергей Александрович, г. Чебоксары
  • Власов Денис Александрович, г. Александров
  • Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
  • Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола
  • Ямбаршев Кирилл Михайлович, г. Йошкар-Ола
  • Смаглюков Сергей Викторович, г. Смоленск
  • Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
  • Каримуллин Ильфар Зинурович, г. Йошкар-Ола
  • Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола
  • Журавлев Евгений Николаевич, пгт Медведево
  • Панков Роман Александрович, г. Йошкар-Ола

- по 2 Участника из каждого региона, набравшие наибольшее количество Баллов в своем регионе:
  • Туркин Михаил Николаевич, г. Апрелевка (Москва и область)
  • Демишов Эдуард Васильевич, г. Луховицы (Москва и область)
  • Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга (ЦФО)
  • Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново (ЦФО)
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог (ЮФО)
  • Родников Александр Николаевич, г. Невинномысск (ЮФО)
  • Ожогин Дмитрий Алексеевич, г. Гатчина (СЗФО)
  • Юзенков Александр Сергеевич, г. Тосно (СЗФО)
  • Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский, (ПФО)
  • Раденко Павел Викторович, г. Йошкар-Ола (ПФО)
  • Киселев Евгений Николаевич, г. Челябинск (УРФО)
  • Павлов Сергей Вячеславович, г. Магнитогорск (УРФО)
  • Орешков Егор Александрович, г. Омск (СФО)
  • Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул (СФО)
  • Безруков Олег Сергеевич, г. Актобе (АЗИЯ)

Второе место!

Cледующие по порядку 35 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов, награждаются призом - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов.
  • Чехлов Константин Владимирович, г. Иваново
  • Помелов Николай Иванович, г. Ковров
  • Смирнов Павел Вячеславович, г. Йошкар-Ола
  • Науменко Александр Николаевич, г. Ростов
  • Поляков Алексей Павлович, г. Кольчугино
  • Сергеев Ринат Николаевич, г. Йошкар-Ола
  • Сергеев Михаил Андреевич, г. Йошкар-Ола
  • Костерин Павел Станиславович, г. Кострома
  • Пуртов Александр Владимирович, г. Йошкар-Ола
  • Дубровский Андрей Сергеевич, г. Ульяновск
  • Голубев Павел Евгеньевич, г. Магнитогорск
  • Родин Андрей Александрович, г. Людиново
  • Беляев Алексей Игоревич, г. Санкт-Петербург
  • Орлов Алексей Николаевич, г. Мценск
  • Шейкин Владимир Константинович, г. Нижний Ломов
  • Бареев  Разак Тимербаевич, г. Казань
  • Радионенко Александр Иванович, г. Переславль-Залесский
  • Кириллов Александр Юрьевич, г. Ковров
  • Букреев Петр Николаевич, г. Белгород
  • Миляева Екатерина Евгеньевна, г. Челябинск
  • Латыпов Шамиль Фэргэтович, г. Казань
  • Кольцов Александр Анатольевич, г. Ульяновск
  • Бондаренко Александр Петрович, г. Краснодар
  • Петров Сергей Сергеевич, г. Тамбов
  • Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
  • Нелидов Евгений Леонидович, г. Кострома
  • Меховников Александр Сергеевич, г. Ульяновск
  • Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
  • Бакум Артем Сергеевич, г. Казань
  • Мишустин Алексей Вячеславович, г. Углич
  • Герасимов Дмитрий Михайлович, г. Дубна
  • Овчинников Антон Сергеевич, г. Саратов
  • Симин Андрей Владимирович, г. Миасс
  • Цапко Роман Геннадьевич, г. Ставрополь
  • Выжленков Евгений Алексеевич, г. Актобе

Третье место!

Следующие по порядку 50 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов (но не менее 20), награждаются призом - форма монтажника BAXI:

  • Лейцанс Дмитрий Янович, г. Александров
  • Кузнецов Дмитрий, г. Краснодар
  • Шамочкин Юрий Евгеньевич, г. Моршанск
  • Иванов Дмитрий Сергеевич, г. Великий Новгород
  • Кашин Артем Витальевич, г. Тверь
  • Голдобина Жанна Николаевна, г. Белгород
  • Князев Александр Александрович, г. Саранск
  • Степанов Александр, г. Санкт-Петербург
  • Гомзяков Игорь Сергеевич, г. Вельск
  • Винокуров Борис Яковлевич, г. Малоярославец
  • Саков Сергей Борисович, г. Белебей
  • Барнагов Назар Хачехпарович, г. Ростов-на-Дону
  • Каюмов Бекзод Алишерович, г. Люберцы
  • Споров Максим Владимирович, г. Арзамас
  • Фомичёв Юрий, г. Череповец
  • Розанов Александр Юрьевич, д. Кабицыно
  • Козырев Михаил Леонидович, г. Ростов Великий
  • Овчинников Олег Владимирович, г. Набережные Челны
  • Кудрин Юрий Иванович, г. Майкоп
  • Ильюшин Олег Аркадьевич, г. Серпухов
  • Ившин Иван Анатольевич, г. Пермь
  • Величко Иван Александрович, г. Урай
  • Симин Алексей Викторович, г. Обнинск
  • Губайдуллин Закир Мазитович, г. Уфа
  • Веков Алексей Геннадьевич, г. Чебоксары
  • Батырин Павел Александрович, г. Санкт-Петербург
  • Рязанов Андрей Викторович, п. Первомайский
  • Сухоешкин Виктор, г. Сочи
  • Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
  • Бахталин Илья Сергеевич, г. Пенза
  • Чернов Алексей Михайлович, г. Кострома
  • Балацкий Михаил Геннадьевич, г. Курск
  • Байгериев Тахир Джамалутдинович, г. Хасавюрт
  • Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
  • Бослер Виктор Александрович, п. Аэропорт
  • Носков Юрий Владимирович, г. Пермь
  • Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
  • Копылов Юрий Анатольевич, г. Барнаул
  • Ермолаев Александр Евгеньевич, п. Кольчугино
  • Волков Сергей Алексеевич, г. Можга
  • Семенова Любовь Владимировна, г. Ярославль
  • Воложанин Иван Сергеевич, г. Урай
  • Попов Артём Владимирович, г. Санкт-Петербург
  • Толстов Дмитрий Витальевич, г. Железнодорожный
  • Мольков Дмитрий Вячеславович, г. Сочи
  • Лагутин Сергей Сергеевич, г. Шахты
  • Ковтуненко Леонид Анатольевич, г. Прохладный
  • Аскаров Рузалин Ралифович, пгт Балтаси
  • Галибин Валерий Георгиевич, г. Вологда
  • Кудрин Андрей Германович, рп Краснообск
  • Акулов Михаил Александрович, г. Арзамаз

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2015 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам (3 человека):
(приз - газовый манометр TESTO)

  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Шуркин Сергей Александрович, г. Чебоксары
  • Родников Александр Николаевич, г. Невинномысск

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам (3 человека):
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов)

  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
Лучший монтажник BAXI по котлам Премиум класса (котлы серий LUNA, NUVOLA, 3 человека):
(приз - настольная метеостанция, комплект сувенирной продукции BAXI)
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Фокичев анатолий Михайлович, г. Вологда
  • Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола

Победители конкурса «Лучший шеф-монтаж» за 2015 год:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов)

  • Болзин Александр, г. Калининград
  • Тепляков Евгений, г. Электросталь
  • Божко Юрий, г. Белгород
  • Сотников Евгений, г. Геленджик
  • Шуркин Сергей, г. Чебоксары

Победитель конкурса «Самая мощная котельная (1500 кВт) с применением конденсационных котлов в 2015 году»:
(приз - газоанализатор TESTO 320)

  • Агеев Денис, г. Егорьевск 
Победители Программы «BAXI-Клуб» за IV квартал 2015 года:
(приз - форма монтажника, комплект сувенирной продукции BAXI)
  • Киселев Алексей Александрович, г. Шуя
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Звягинцев Андрей Владимирович, г. Нальчик
  • Еременко Дмитрий Владиславович, г. Тверь

Фотографии объектов, победивших в конкурсе, будут опубликованы на сайте в ближайшее время.


Все призы будут выдаваться на местах Региональными Представителями BAXI S.p.A. Контактная информация.
Также Вы можете получить свой приз на выставке "Aqua-Therm 2016" со 2 по 5 февраля 2016 года на стенде BAXI № С202, г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 15. Контактное лицо - Зуева Юлия.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим связаться с нами по электронной почте: club@baxi.ru.

Мы благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу в 2015 году и приглашаем принять участие в Программе 2016 года. Новые условия на 2016 год будут опубликованы в ближайшее время. Следите за новостями!


Возврат к списку