Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2016 года!

03.02.2017

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2016 год!

Мы от всей души поздравляем победителей, чьи имена перечислены ниже, и желаем им дальнейших успехов в работе!

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2016:

Первое место!

Согласно условиям участия в Программе «BAXI-Клуб» в 2016 году ГЛАВНЫМ призом - поездкой в Италию на завод «BAXI S.p.A.»* награждаются:

- первые 10 Участников, а также по 2 участника из каждого региона РФ, набравшие максимальное количество Баллов:
  • Шуркин Евгений Александрович, с. Ишлеи
  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород
  • Середа Игорь Викторович, г. Таганрог
  • Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск
  • Раденко Павел Викторович, г. Йошкар-Ола
  • Безруков Олег Сергеевич, г. Актобе
  • Ямбаршев Кирилл Михайлович, г. Йошкар-Ола
  • Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола
  • Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново
  • Науменко Александр Николаевич, г. Ростов
  • Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский 
  • Гуляев Эдуард Лембитович, пгт. Анна
  • Шейкин Владимир Константинович, г. Нижний Ломов
  • Поляков Алексей Павлович, г. Кольчугино
  • Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга
  • Кольцов Александр Анатольевич, г. Ульяновск
  • Туркин Михаил Николаевич, г. Апрелевка
  • Толчинский Александр Сергеевич, г. Томск
  • Демишов Эдуард Васильевич, г. Луховицы
  • Голубев Павел Евгеньевич, г. Магнитогорск
  • Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
  • Орешков Егор Александрович, г. Омск
  • Иванов Дмитрий Сергеевич, г. Великий Новгород
  • Кожурников Константин Геннадьевич, Екатеринбург

Второе место!

Cледующие по порядку 45 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов, награждаются призом - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов.
  • Васильев Эдуард Владимирович, г. Цивильск
  • Власов Денис Александрович, г. Александров
  • Родников Александр Николаевич, г. Невинномысск
  • Шуркин Сергей Александрович, г. Чебоксары
  • Машенков Анатолий Евгеньевич, г. Краснодар
  • Сумин Юрий Геннадьевич, г. Челябинск
  • Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола
  • Смирнов Павел Вячеславович, г. Йошкар-Ола
  • Гуренко Геннадий, г. Краснодар
  • Сергеев Михаил Андреевич, г. Йошкар-Ола
  • Горохов Егор Васильевич, г. Йошкар-Ола
  • Каримуллин Ильфар Зинурович, г. Йошкар-Ола
  • Панков Роман Александрович, г. Йошкар-Ола
  • Миляева Екатерина Евгеньевна, г. Челябинск
  • Пьяных Дмитрий Николаевич, г. Курганинск
  • Мартьянов Станислав Николаевич, г. Зеленодольск
  • Смаглюков Сергей Викторович, г. Смоленск
  • Симин Владимир Алексеевич, г. Миасс
  • Шебаршов Александр Алексеевич, г. Калининград
  • Денисов Михаил Юрьевич, г. Калуга
  • Сухоешкин Виктор, г. Сочи
  • Лыцарь Василий, г. Дмитров
  • Юзенков Александр Сергеевич, г. Тосно
  • Цапко Роман Геннадьевич, г. Ставрополь
  • Андреев Денис Андреевич, г. Магнитогорск
  • Чердынцев Дмитрий Анатольевич, г. Омск
  • Гриценко Виктор Владимирович, г. Чебоксары
  • Кириллов Александр Юрьевич, г. Ковров
  • Петров Сергей Сергеевич, г. Тамбов
  • Орлов Алексей Николаевич, г. Мценск
  • Латыпов Шамиль Фэргэтович, Казань
  • Хоничев Александр Владимирович, г. Омск
  • Зайцев Сергей Николаевич, г. Дмитров
  • Дубровский Андрей Сергеевич, г. Ульяновск
  • Бареев Разак Тимербаевич, г. Казань
  • Сафронов Игорь Николаевич, г. Москва
  • Веков Алексей Геннадьевич, г. Чебоксары
  • Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
  • Розанов Александр Юрьевич, д. Кабицыно
  • Лагутин Сергей Сергеевич, г. Шахты
  • Сергеев Ринат Николаевич, г. Йошкар-Ола
  • Пуртов Александр Владимирович, г. Йошкар-Ола
  • Саков Сергей Борисович, г. Белебей
  • Никифоров Алексей Сергевич, г. Кировск
  • Юндин Алексей Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
  • Чернышов Владимир Александрович, г. Шахты
  • Кудинов Михаил Александрович, г. Томск

Третье место!

Следующие по порядку 50 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов (но не менее 20), награждаются призом - форма монтажника BAXI:

  • Чехлов Константин Владимирович, г. Иваново
  • Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул
  • Рослый Иван Петрович, г. Брянск
  • Зюликов Николай Викторович, г. Подольск
  • Рыжакин Владимир Алексеевич, г. Брянск
  • Максимов Игорь Расулович, г. Нижний Новгород
  • Фролов Дмитрий Владимирович, г. Иваново
  • Хохлов Сергей Павлович, г. Ногинск
  • Жемчугов Евгений, г. Санкт-Петербург
  • Рязанов Андрей Викторович, п. Первомайский
  • Сабада Александр Владимирович, г. Минеральные Воды
  • Костерин Павел Станиславович, г. Кострома
  • Елизаров Юрий Владимирович, пгт. Ульяновка
  • Омаров Денис, г. Егорьевск
  • Калугин Владимир Григорьевич, г. Калуга
  • Киселев Алексей Александрович, г. Шуя
  • Ильюшин Олег Аркадьевич, г. Серпухов
  • Тепляков Евгений Сергеевич, г. Электросталь
  • Овчинников Антон Сергеевич, г. Саратов
  • Михеев Дмитрий Сергеевич, г. Ливны
  • Николаев Константин Ерофеевич, г. Ставрополь
  • Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
  • Старостин Павел Геннадьевич, г. Владимир
  • Хантимирова Альфия Равкатовна, г. Казань
  • Муллин Адгамбик Мирзажанович, г. Набережные Челны
  • Печёрский Алексей Алексеевич, г. Геленджик
  • Кашин Артем Витальевич, г. Тверь
  • Томашов Алексей Сергеевич, г. Василевичи
  • Камилов Ахрор Рахимович, г. Санкт-Петербург
  • Мизевич Николай, г. Москва
  • Сысоев Юрий Александрович, г. Вельск
  • Рыбаков Денис Юрьевич, с. Подлесная Слобода
  • Барнагов Назар Хачехпарович, г. Ростов-на-Дону
  • Фролов Павел Евгеньевич, г. Ковров
  • Аветисян Армен Максимович, г. Волгоград
  • Михеев Дмитрий Сергеевич, г. Ливны
  • Молостов Геннадий Викторович, г. Мичуринск
  • Григорьев Алексей Станиславович, г. Чебоксары
  • Баранов Артем Валерьевич, г. Кстово
  • Вейман Игорь Николаевич, г. Королев
  • Степанов Александр, г. Санкт-Петербург
  • Алимов Алексей Викторович, г. Зеленоград
  • Ножко Александр Владимирович, г. Ульяновск
  • Першин Дмитрий Васильевич, г. Нижний Новгород
  • Лавыш Константин Михайлович, г. Шахты
  • Гогин Роман Михайлович, г. Кстово
  • Меховников Александр Сергеевич, г. Ульяновск
  • Ветров Михаил Валерьевич, г. Обнинск
  • Фокичев Анатолий Михайлович, г. Вологда.

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2016 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)

  • Неведров Александр Борисович, г. Белгород

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)
  • Беспяткин Евгений Вячеславович, г. Курск

Лучший монтажник BAXI по котлам Премиум класса (котлы серий LUNA, NUVOLA):
(приз - газовый манометр TESTO)
  • Ямбаршев Кирилл Михайлович, г. Йошкар-Ола.


Все призы будут выдаваться на местах представителями "БДР Термия Рус" Контактная информация.
Также Вы можете получить свой приз на выставке "Aqua-Therm 2017" с 7 по 10 февраля 2017 года на стенде BAXI № 302, г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 15. Контактное лицо - Зуева Юлия.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим связаться с нами по электронной почте: club@baxi.ru.

Мы благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу в 2016 году и приглашаем принять участие в Программе 2017 года. Новые условия на 2017 год будут опубликованы в ближайшее время. Следите за новостями!

*В связи с осложнившейся процедурой получения шенгенской визы, участникам поездки необходимо будет ее оформить самостоятельно.


Возврат к списку