"BAXI-Клуб" подводит итоги за I квартал
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости "BAXI-Клуб" подводит итоги за I квартал

"BAXI-Клуб" подводит итоги за I квартал

05.04.2011
|
Новости

«BAXI-Клуб» — это бонусная Программа для монтажников, занимающихся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI. Участники Программы «BAXI-Клуб» имеют возможность получать и накапливать бонусные баллы за каждую единицу установленного Оборудования BAXI. На сегодняшний день в «BAXI-Клубе» состоят уже около 1500 Участников со всех регионов России и Средней Азии.

Сегодня мы подводим итоги работы Программы «BAXI-Клуб» за I квартал 2011 года. 
По результатам накопленных баллов, первые шесть Участников, занимающие лидирующие позиции в рейтинге, награждаются поощрительными призами - фирменной формой монтажника BAXI.

С радостью сообщаем их имена:
1. Зайцев Николай, г. Сафоново;
2. Смаглюков Сергей, г. Смоленск;
3. Маковейчук Сергей, г. Изобильный;
4. Науменко Александр, Ярославская обл., г. Ростов;
5-6. Кашин Артем, г. Тверь;
5-6. Еременко Дмитрий, г. Тверь.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в борьбе за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ по итогам года - поездку в Италию на завод BAXI S.p.A.!

В дополнении к Основным Условиям Программы (см. соответствующий раздел сайта www.baxi.ru) в 2011 году в Программе "BAXI-Клуб"  вводятся дополнительные условия, которые можно посмотреть здесь.

Программа «BAXI-Клуб» — это не только возможность выигрывать призы, но еще и различные акции, персональные предложения, бонусы и другие привилегии для Участников. Мы будем постоянно расширять круг привилегий Участников Программы «BAXI-Клуб», работая с вами индивидуально и придумывая для вас новые интересные акции. Следите за новостями! (подписаться на новости)

По всем вопросам, связанным в Программой «BAXI-Клуб», вы можете связаться по телефонам: +7 (495) 733-95-82/83/84 (доб. 3063), +7 (985) 787-24-90
или по электронной почте: club@baxi.ru

Более подробно ознакомиться с Программой «BAXI-Клуб» можно здесь.

Генеральный информационный партнер Программы "BAXI-Клуб" - журнал "Аква-Терм"


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.