BAXI на 21-ой специализированной выставке "ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ" в Уфе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на 21-ой специализированной выставке "ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ" в Уфе

BAXI на 21-ой специализированной выставке "ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ" в Уфе

05.10.2011
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. совместно с Группой компаний «Импульс» приняли участие в 21-ой специализированной выставке "ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ", которая проходила с 20 по 23 сентября 2011 года в г. Уфе.

"ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ-2011" — это один из крупнейших специализированных проектов, по праву ставший главным строительным бизнес-форумом в Республике Башкортостан.

Традиционно проведение форума поддерживается Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Министерством жилищно-коммунального хозяйства РБ, отраслевыми союзами и объединениями. 
 
Стенд BAXI–Импульс был одним из немногих, профессионально представившим отопительное и водонагревательное оборудование на выставке. Высокий интерес к продукции BAXI был проявлен как со стороны проектных, строительных и торговых организаций, так и со стороны частных лиц. Посетители стенда по достоинству оценили новинки модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A. (Италия), а также получили возможность проконсультироваться по любым техническим вопросам.

Кроме того, в рамках выставки все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI–Импульс.

BAXI выражает благодарность компании «Импульс» за отличную организацию и проведение выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.