BAXI на форуме "Интерстройэкспо - 2013" в Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на форуме "Интерстройэкспо - 2013" в Санкт-Петербурге

BAXI на форуме "Интерстройэкспо - 2013" в Санкт-Петербурге

07.05.2013
|
Новости

С 10 по 13 апреля 2013 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли  участие в XIX международном строительном форуме «Интерстройэкспо», проходившем в г. Санкт-Петербурге.

В 2013 году на площадке выставочного комплекса «Ленэкспо» в рамках форума "Интерстройэкспо" одновременно состоялись 16 специализированных выставок, охватывающих весь спектр строительной тематики. 567 компаний из 12 стран мира собрались в на площади 19 300 м2, чтобы  найти новые контакты, обменяться идеями, мнениями и представить свое оборудование. В этом году выставку посетили 16 576 специалистов.

Экспозиция BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» вызвала большой интерес у посетителей выставки. 
На стенде был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A. Все посетители стенда смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний. 

Также на стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Представительство BAXI S.p.A. выражает благодарность компании «ЭЛСО Энергосбыт» за помощь в организации и проведении выставки, а также благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.