BAXI на форуме «Интерстройэкспо» в г. Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на форуме «Интерстройэкспо» в г. Санкт-Петербурге

BAXI на форуме «Интерстройэкспо» в г. Санкт-Петербурге

16.05.2011
|
Новости

Компания BAXI совместно с компанией «ТЕРМОРОС» приняли участие в XVII международном строительном форуме «Интерстройэкспо», который проходил с 13 по 16 апреля 2011 года в г. Санкт-Петербурге.

Международный строительный форум "Интерстройэкспо" - одно из ключевых событий на выставочном рынке России. Форум ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и охватывает все направления строительства: строительные материалы, строительное оборудование, автоспецтехнику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, интерьерные решения, загородное домостроение. "Интерстройэкспо" максимально объективно отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли России.

Посетители стенда BAXI - «ТЕРМОРОС» по достоинству оценили новинки модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A (Италия), получили технические консультации и другую необходимую информацию, а также обсудили планы по сотрудничеству на этот год.
Кроме того, в рамках выставки все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ТЕРМОРОС».

Компания BAXI выражает благодарность компании «ТЕРМОРОС» за проведение выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.