BAXI на «Российском архитектурно-строительном форуме» в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на «Российском архитектурно-строительном форуме» в Нижнем Новгороде

BAXI на «Российском архитектурно-строительном форуме» в Нижнем Новгороде

01.06.2011
|
Новости

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с компанией "ЭЛСО Энергосбыт" приняли участие в IX «Российском архитектурно-строительном форуме», который проходил с 17 по 20 мая 2011 года в г. Нижний Новгород.

Российский архитектурно-строительный форум, являясь масштабным выставочным проектом, объединил комплекс специализированных выставок и форум, включивший в себя многие аспекты строительной индустрии. Вот уже на протяжении многих лет форум продолжает оставаться одним из самых посещаемых проектов Поволжья, демонстрирующих всё новое, интересное и перспективное, что появилось в строительно-инженерной отрасли за последний год.
В этом году общая площадь экспозиции превысила 3 000 квм, на которой разместились стенды около 250 компаний из 19 российских регионов.

На стенде BAXI - "ЭЛСО Энергосбыт" были представлены основные модели котельного оборудования марки BAXI, а также марки De Dietrich, уже хорошо известные потребителям. Возможность пообщаться напрямую с представителями компаний BAXI и De Dietrich, привлекала к стенду большое количество посетителей, которые задавали вопросы и получали подробные консультации у ведущих мировых производителей отопительной техники.

Кроме того, в рамках форума все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании "ЭЛСО Энергосбыт" за неоценимую помощь в подготовке и проведении выставки.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.