НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на «Свенской Ярмарке» в Брянске

BAXI на «Свенской Ярмарке» в Брянске

16.09.2014
|
Новости
BAXI на «Свенской Ярмарке» в Брянске

22 и 23 августа 2014 г. компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «Газкомплект», официальным партнером BAXI в г. Брянске, приняли участие в III Славянском Международном экономическом Форуме «Свенская Ярмарка», который прошел на Андреевском лугу у стен Свенского монастыря в г. Брянске.

«Свенская Ярмарка», зародившаяся еще в XVII веке, – это своеобразный форум достижений, перспектив развития и сотрудничества. 

В этом году её посетителями стали более 150 000 человек, а свои экспозиции продемонстрировали около 700 организаций из 25 городов со всей России. Каждый район области представил свое подворье, работали выставки техники, сельхозпродукции, ремесленные ряды. Садоводы-любители нашли на ярмарке элитные сорта саженцев, те, кто имеет частное подворье, – домашних животных. И по традиции, заложенной еще в стародавние времена, всех гостей ярмарки ждал праздничный концерт, выступления артистов, веселые конкурсы и аттракционы.

Высокий интерес был проявлен к экспозиции BAXI - «Газкомплект», на которой был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования BAXI. Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., посетители стенда получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний.

Мы благодарим компанию «Газкомплект» и лично её генерального директора Голенка Виктора Владимировича за помощь в организации и проведении выставки и за отличную работу по продвижению марки BAXI в Брянском регионе.

Скачать фотоотчет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.