BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2008»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2008»

BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2008»

28.03.2008
|
Новости

Холдинг BAXI GROUP принял участие в 12-ой международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2008» , которая прошла с 11 по 14 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.
Выставка «AQUA-THERM - 2008» является одним из самых важных событий российского отопительного рынка. На выставке были продемонстрированы новые достижения в области отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, оборудования для бассейнов и саун.

Холдинг BAXI GROUP представил двухэтажный стенд, общей площадью более 140 кв. метров. Стенд был оформлен в новом корпоративном стиле с преобладанием белого цвета и необходимого атрибута – «волны тепла», которая идет от современных тепловых систем, от котлов, от радиаторов и других источников тепла.

На стенде BAXI GROUP посетители могли ознакомиться с продукцией сразу нескольких европейских заводов: итальянского, английского, французского, испанского и немецкого, входящих в состав холдинга.

Центральное место стенда было отведено под продукцию итальянского завода представленного торговой маркой BAXI. Котельное оборудование BAXI уже хорошо знакомо российскому потребителю, благодаря высокому качеству и своевременному сервисному обслуживанию. Новинками 2008 года стали котлы серии MAIN Digit с жидкокристаллическим дисплеем и NUVOLA-3 Comfort со встроенным бойлером и выносной панелью управления, а так же конденсационные котлы серии LUNA-3 Comfort HT и NUVOLA-3 Comfort HT.
Продукция английского завода была выставлена также под торговой маркой BAXI: BRAZILIA - газовые конвекторы с чугунным теплообменником и накопительные бойлеры из нержавеющей стали серии PREMIER Plus.

Продукция французского завода BAXI SPA была представлена торговой маркой CHAPPEE.
Это высококачественное современное отопительное оборудование бытового и промышленного назначения: газовые напольные атмосферные котлы с чугунным теплообменниками; дутьевые напольные котлы со стальным и чугунным теплообменником; газовые жидкотопливные и комбинированные горелки; стальные панельные радиаторы, чугунные секционные дизайн-радиаторы, бойлеры косвенного нагрева.

Продукция испанского завода была представлена торговой маркой ROCA. Компания Маэстро – это эксклюзивный поставщик оборудования ROCA в России. На стенде BAXI GROUP можно было ознакомиться с алюминиевыми радиаторами серии CONDAL.

Так же на стенде BAXI GROUP посетители выставки могли увидеть еще не очень известное на российском рынке, но, по нашим оценкам, перспективное оборудование немецкого завода Brotje. На выставке был представлен газовый настенный конденсационный котел Ecotherm PLUS.

Надо отметить заслуженный интерес посетителей выставки к оборудованию холдинга BAXI GROUP. Основные разработки холдинга направлены на улучшение уровня комфорта, удобство эксплуатации техники и использование технологий, направленных на экономию природных ресурсов.

Основная задача холдинга BAXI GROUP - это своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и создавать продукцию, отвечающую потребностям конкретного рынка. Уровень жизни населения России постоянно растёт и всё больше потребителей хотят видеть в своем доме оборудование достойного качества. Многие покупатели готовы заплатить больше за качество, которое гарантировано торговыми марками европейских производителей, проверено годами и подтверждено международными органами сертификации.

Компания BAXI GROUP благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к оборудованию BAXI GROUP.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.