BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2011»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2011»

BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2011»

01.04.2011
|
Новости

Компания BAXI приняла участие в XV юбилейной международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2011», которая открыла свои двери для посетителей в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 8 по 11 февраля.

Выставка «AQUA-THERM» по праву считается крупнейшей, самой влиятельной и значимой выставкой в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в России. В этом году она в очередной раз подтвердила статус ведущего отраслевого мероприятия и собрала на площади в 26 000 м2 512 экспонентов из 28 стран со всего мира, а за 4 дня работы экспозиции количество посетителей превысило отметку в 22 500 человек, из них - 17 580 специалистов, что составляет 95 % общего числа гостей.

Компания BAXI имеет давнюю историю сотрудничества с выставкой «AQUA-THERM», и в этом году впервые в России приняла участие в выставке совместно с компанией De Dietrich, традиционно выступив с крупнейшей экспозицией общей площадью более 267 м2. Начиная с прошлого года, BAXI и De Dietrich входят в состав новой группы компаний BDR Thermea, являющейся международным холдингом по производству современного отопительного и водонагревательного оборудования, новинки которого и были представлены на совместной экспозиции.

По традиции центральное место стенда было отведено для демонстрации продукции BAXI. Посетители смогли ознакомиться с широким спектром оборудования, выпускаемого итальянским заводом BAXI S.p.A.: котлами четвертого поколения – MAIN Four и ECO Four, газовыми настенными котлами LUNA-3, напольными котлами SLIM и SLIM HP, внешними накопительными бойлерами серий UB и UB SC и многим другим.

Компания BAXI традиционно уделила большое внимание инновационным технологиям в области теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам, представив их большую экспозицию.
Отдельно стоит отметить, что в гамме конденсационного оборудования были представлены сразу две новинки – это бытовые настенные котлы четвертого поколения LUNA Platinum и напольные котлы Power HT с силуминовым теплообменником мощностью до 320 кВт, которые без сомнения привлекли к себе особое внимание посетителей.

Также хотелось бы заметить, что на стенде была представлена система нагрева горячей воды при помощи солнечной энергии, а точнее 3 важнейших её элемента: солнечная панель, накопительный бойлер ГВС с двумя змеевиками и насосная группа со встроенным солнечным контроллером.

Продукция английского завода BAXI UK была представлена электрическими проточными котлами Amptec, бойлерами из нержавеющей дуплексной стали PREMIER Plus, а также газовыми конвекторами BRAZILIA.

Прошедшая выставка «AQUA-THERM - 2011» вновь показала, что оборудование BAXI пользуется огромным интересом у посетителей. Мы также получили отличную возможность встретиться с потенциальными клиентами, познакомиться с новыми разработками наших коллег – как партнёров, так и конкурентов, а экспозиция компании стала местом обмена профессиональным опытом и передовыми техническими решениями!

Компания BAXI благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес. Будем рады видеть Вас вновь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.