BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2013»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2013»

BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2013»

14.04.2013
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. приняла участие в XVII международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2013», которая прошла в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 5 по 8 февраля.

Выставка «AQUA-THERM» - это крупнейшее и наиболее значимое событие в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в России. В этом году выставка значительно расширила свою экспозицию до 42 тыс. м2, и в ней приняло участие более 720 компаний из 30 стран Европы и Азии. За 4 дня выставку посетило 26 850 человек, что на 13,7 % выше показателей прошлого года.

Вот уже 3-ий год подряд компания BAXI S.p.A. участвует в выставке «AQUA-THERM» совместно с компанией De Dietrich. Начиная с 2009 года, BAXI и De Dietrich входят в состав новой группы компаний BDR Thermea, международного холдинга по производству отопительного и водонагревательного оборудования. Совместная экспозиция BAXI - De Dietrich была представлена на выставке «AQUA-THERM» крупнейшим стендом общей площадью 269 кв.м.!

Сама экспозиция BAXI была обширной и разнообразной.
Традиционно центральное место было отведено под продукцию итальянского завода BAXI S.p.A. Вниманию посетителей были представлены:
- суперновинка! котлы 5-го поколения – MAIN 5
- котелы серии Fourtech
- газовые настенные котлы повышенной комфортности  LUNA-3
- чугунные напольные котлы SLIM и SLIM HP
- напольные конденсационные котлы Power HT мощностью до 320 кВт, 
- внешние накопительные бойлеры серий UB и UB SC и многое другое.

Компания BAXI как обычно уделила большое внимание инновационным технологиям в области теплоснабжения, в частности конденсационным отопительным котлам, представив их большую экспозицию.
Отдельно стоит отметить, что в гамме конденсационного оборудования были представлены сразу четыре новинки 2013 года – это настенные котлы бытового и коммерческого применения 4-го поколения - Duo-tec CompactLUNA Duo-tec NUVOLA Duo-tec и LUNA Duo-tec MP.
Кроме того, без сомнения особое внимание посетителей привлекли к себе напольные котлы Power HT с силуминовым теплообменником мощностью до 320 кВ.
Также на стенде были представлены конденсационные котлы под марками  De Dietrich и Broetje.
 
Продукция английского завода BAXI UK была представлена электрическими проточными котлами Amptec и бойлерами из нержавеющей дуплексной стали PREMIER Plus.

Продукцию испанского завода BAXI Calefaccion S.L.U. представляли алюминиевые радиаторы BAXI - алюминиевые секционные радиаторы высокого давления, высококачественный продукт, хорошо известный на российском рынке уже много лет.

Посетив экспозицию BAXI, все желающие смогли ознакомиться с гаммой отопительного и водонагревательного оборудования, получить консультацию специалистов, а также зарегистрироваться в бонусной Программе для монтажников - "BAXI-Клуб" и получить Карту Участника. А те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Прошедшая выставка «AQUA-THERM - 2013» вновь показала, что оборудование BAXI пользуется огромным интересом у посетителей. Мы также получили отличную возможность встретиться с потенциальными клиентами, познакомиться с новыми разработками наших коллег – как партнёров, так и конкурентов, а экспозиция компании стала местом обмена профессиональным опытом и передовыми техническими решениями!

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес. 
Будем рады видеть Вас вновь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.