BAXI на выставке "AQUA-THERM Novosibirsk 2014"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "AQUA-THERM Novosibirsk 2014"

BAXI на выставке "AQUA-THERM Novosibirsk 2014"

20.03.2014
|
Новости

С 17 по 19 февраля 2014 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией De Dietrich приняли участие в первой международной выставке «Aqua-Therm Novosibirsk 2014», проходившей в ВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

«Aqua-Therm Novosibirsk» — ведущее событие Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Участниками выставки стали 189 компаний из 10 стран мира. За три дня работы мероприятие посетили свыше 4 000 специалистов строительного рынка со всей России.

Экспозиция BAXI традиционно привлекла большое число специалистов в сфере отопления и водоснабжения, что очередной раз подтвердило популярность оборудования BAXI на российском рынке.

На стенде BAXI посетители ознакомились с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, а также получили консультации и другую необходимую информацию у технических специалистов. Кроме того, в рамках выставки были анонсированы новинки 2014 года:
- ECO Compact (новинка!) – настенные газовые компактные котлы 5-ого поколения мощностью 14, 18 и 24 кВт;
- SLIM HPS (новинка!) – заменяют серию напольных котлов SLIM HP и имеют мощность 79, 99 и 110 кВт;
- SLIM EF (новинка!) – энергонезависимые газовые котлы, рассчитанные на естественную циркуляцию теплоносителя. Модельный ряд состоит из 5 моделей мощностью от 22 до 61 кВт;
- BPI-Eco (новинка!) – напольные чугунные твердотопливные котлы для работы на дровах или угле.

Также все желающие смогли во время выставки зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" на стенде, а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.