BAXI на выставке «ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО – 2015» в Грозном
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО – 2015» в Грозном

BAXI на выставке «ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО – 2015» в Грозном

03.06.2015
|
Новости
BAXI на выставке «ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО – 2015» в Грозном

С 22 по 23 апреля 2015 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «EURODOM» (ИП Умашев С.З.) приняли участие в IV выставке строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО – 2015», проходившей в ТРЦ «Грозный Сити» г. Грозного.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, и профильных региональных министерств. Целью выставки стало привлечение инвестиций в строительный сектор экономики, а также содействие внедрению новейших инновационных технологий на рынке республики.

На выставке была представлена продукция и инновационные технологии более 60-ти компаний из 10 регионов России. Участники представили вниманию специалистов большую экспозицию товаров и услуг для строительной отрасли, новые поколения инженерных коммуникаций, системы водоснабжения и отопления, услуг ЖКХ.

Экспозиция BAXI - «EURODOM» вызвала большой интерес у посетителей выставки. На стенде был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A. Все посетители стенда смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний.

Во время работы выставки, все желающие, посетившие стенд BAXI, смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб", а те, кто уже является Участником Программы, заработать дополнительные баллы.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит коллектив компании «EURODOM» за помощь в организации и проведении выставки, а также всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.