BAXI на выставке «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ-2010» г. Екатеринбург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ-2010» г. Екатеринбург

BAXI на выставке «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ-2010» г. Екатеринбург

22.06.2010
|
Новости

Компания BAXI совместно с «БАЛТИЙСКОЙ ГАЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ» приняли участие в XIV международной специализированной выставке «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ-2010», которая прошла в 
г. Екатеринбурге с в Выставочном комплексе «Центр Международной Торговли Екатеринбург»  12 -14 мая 2010 года.

Выставка «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ» - один из самых успешных выставочных проектов в Свердловской области. Выставка вот уже на протяжении 14 лет демонстрирует новые достижения, технологии и разработки в области отопительной техники, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоочистки, а также энергосбережения в промышленности, энергетике и ЖКХ. В этом году в выставке приняли участие более 80 предприятий из многих регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозицию посетило более 3500 человек.

На стенде BAXI - "БАЛТИЙСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" были представлены следующие образцы отопительного и водонагревательного оборудования, производимого итальянским заводом BAXI S.p.A.:  
   • газовые настенные котлы мощностью до 31 кВт;
   • газовые настенные конденсационные котлы мощностью до 100 кВт;
   • газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
   • внешние накопительные бойлеры к котлам Slim;
   • газовые накопительные водонагреватели SAG объемом до 200 л.
Кроме того, посетители стенда смогли ознакомиться с оборудованием марки CHAPPEE, производимого французским заводом, в том числе с настенным газовым котлом Initia Digit, впервые представленным на Урале!

Выставочный стенд BAXI - "БАЛТИЙСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" пользовался интересом, как со стороны частных лиц, так и со стороны проектных и торговых организаций региона. Посетители по достоинству оценили новинки модельного ряда, получили технические консультации, коммерческую и техническую информацию, обсудили планы по сотрудничеству на этот год, а также получили возможность в рамках выставки стать Участником программы «BAXI-Клуб» - бонусной программы для монтажников, занимающихся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI.

Компания BAXI выражает благодарность «БАЛТИЙСКОЙ ГАЗОВОЙ КОМПАНИИ» и лично Директору филиала компании в Екатеринбурге – Сорокину Виктору за помощь в организации и проведении выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.