BAXI на выставке «Инновационные, энергосберегающие технологии и энергоэффективные материалы, применяемые в строительстве» г. Йошкар-Ола
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Инновационные, энергосберегающие технологии и энергоэффективные материалы, применяемые в строительстве» г. Йошкар-Ола

BAXI на выставке «Инновационные, энергосберегающие технологии и энергоэффективные материалы, применяемые в строительстве» г. Йошкар-Ола

16.11.2012
|
Новости

Представительство BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли участие в первой республиканской выставке «Инновационные, энергосберегающие технологии и энергоэффективные материалы, применяемые в строительстве», которая прошла с 22 по 26 октября 2012 года в г. Йошкар-Ола. Выставка посвящена «Дню республики Марий Эл» и прошла под девизом: «Мой дом. Эффективные методы строительства индивидуальных жилых домов».
 

Открыл мероприятие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РМЭ Попов Виктор Николаевич, который в приветственной речи озвучил лидирующую роль индивидуального отопления в строительном комплексе республики, где свыше 90 % поквартирного отопления смонтированы на оборудовании BAXI. По данным министерства строительства РМЭ в 2011-2012 гг. в 70% вводимого жилья применяют схему индивидуального отопления. 

Стенд «BAXI - ЭЛСО Энергосбыт», на котором можно было ознакомиться с широчайшим спектром водонагревательного и отопительного оборудования компании BAXI, поставляемого на российский рынок, посетили представители почти всех глав администраций РМЭ.

Заместитель председателя совета РООР «Союз строителей РМЭ» Заричный В.В. отметил, что вновь строящиеся объекты, возводимые ОАО «Континент» в макрорайонах «Западный», «Интеграл» и «9В», строятся с применением поквартирного отопления, смонтированного с помощью котлов BAXI, представленных на выставочном стенде. 

Экспозицию также посетили генеральный директор СРО НП «Гильдия строителей» Кузнецов С.П. и исполнительный директор РООР «Союз строителей РМЭ», которые отметили правильно построенную работу Представительства BAXI S.p.A. в направлении обучения сотрудников проектных, строительных и монтажных организаций.

Представительство BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей и участников выставки за проявленный интерес к стенду «BAXI - ЭЛСО Энергосбыт», а также ООО «Техногаз» в лице директора Стрельникова С.А. за активную помощь и «ЭЛСО Энергосбыт» за совместное проведение и участие в выставке.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.