BAXI на выставке "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» г. Уфа
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» г. Уфа

BAXI на выставке "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» г. Уфа

10.05.2011
|
Новости

Компания BAXI совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли участие в юбилейной XV специализированной выставке «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение», которая прошла с 12 по 15 апреля 2011 года в г. Уфе.

За период своего существования выставка «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение», традиционно проходящая в преддверии строительного сезона, зарекомендовала себя как одно из крупнейших мероприятий проводимых в Республике Башкортостан для демонстрации современных технологий климатического оборудования, инжиниринговых и монтажных систем отопления и водоснабжения.

Совместный стенд BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» был одним из наиболее крупных на выставке и привлекал к себе активное внимание гостей мероприятия. На стенде было представлено отопительное и водонагревательное оборудование не только торговой марки BAXI, но марки De Dietrich. Стоит отметить, что огромный интерес со стороны посетителей был проявлен к конденсационному оборудованию BAXI.

Кроме того, в рамках выставки все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Компания BAXI выражает благодарность компании «ЭЛСО Энергосбыт» за проведение выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.