BAXI на выставке «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург

BAXI на выставке «Котлы и горелки» г. Санкт-Петербург

25.06.2010
|
Новости

Компания BAXI приняла участие в VIII международной специализированной выставке «Котлы и горелки», которая прошла в г. Санкт-Петербурге с 25 по 28 мая 2010 года.

«Котлы и горелки» - одна из наиболее узкоспециализированных и крупнейших выставок, посвященных исключительно газовому оборудованию.
Вот уже в восьмой раз выставка представила новейшие разработки в области технологий и оборудования, применяемых в распределении и использовании газа, тем самым, поддерживая инновационные подходы, во многом определяющие перспективы развития газораспределительной подотрасли России. Мероприятие активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ, а также внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона.
Стабильная динамика роста площадей выставки, количества компаний-участниц, а также качественного состава посетителей - наилучшим образом свидетельствует об актуальности и значимости мероприятия не только в Северо-Западном Регионе, но и в целом по России.
Посетители отметили широту охвата российских регионов, а также высоко оценили возможность увидеть на одной площадке широкий спектр достижений отечественной и зарубежной промышленности. 
Выставку посетили около 10 000 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции со всей России.
 
На стенде BAXI были представлены образцы отопительного и водонагревательного оборудования, поставляемого на российский рынок:
   • газовые настенные котлы мощностью до 31 кВт;
   • газовые настенные конденсационные котлы мощностью до 105 кВт;
   • газовые напольные конденсационные котлы Power HT мощностью до 150 кВт;
   • газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
   • внешние накопительные бойлеры к котлам Slim;
   • газовые накопительные водонагреватели  SAG2 объемом  до 300 л;
   • внешние накопительные бойлеры Premier Plus объемом до 300 л.

Посетители экспозиции BAXI были заинтересованы как самим оборудованием, так и квалифицированными консультациями, которые давали на стенде коммерческие и технические специалисты Представительства BAXI в России.
Также в рамках выставки посетители нашего стенда получили возможность стать Участником программы «BAXI-Клуб» - бонусной программы для монтажников, занимающихся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI.

Участие BAXI в выставке "Котлы и горелки-2010" стало важным этапом в продвижении марки BAXI в Северо-Западном Регионе и по России в целом. 
Наша компания получила возможность не только представить здесь свои достижения, но и обсудить важнейшие проблемы отрасли, узнать о современных тенденциях, а также укрепить деловое сотрудничество и расширить деловые контакты.

BAXI выражает благодарность «Балтийской Газовой Компании» и лично Соболю Андрею Александровичу за помощь в организации и проведении выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.