BAXI на выставке MCE-2010 в Милане
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке MCE-2010 в Милане

BAXI на выставке MCE-2010 в Милане

13.04.2010
|
Новости

Компания BAXI приняла участие в международной выставке «Mostra Convengo Eхpocomfort 2010», которая прошла в Милане с 23 по 27 марта 2010 года.

MCE - международная выставка технологий обогрева, охлаждения и кондиционирования, сантехники, водоочистки и оборудования - в этом году праздновала юбилей – 50 лет. За эти годы она стала не только одним из самых важных событий в мире отопительного, вентиляционного, канализационного и водопроводного производства, но и является своеобразным индикатором достижений науки и техники в данном промышленном секторе.

На стенде BAXI общей площадью более 900 м2 был представлен широкий ассортимент современного оборудования, в число которого вошли:
• новые модели конденсационных котлов (для домашнего и коммерческого использования); 
• новая линия солнечных тепловых систем; 
• новейшие когерационные системы; 
• возобновляемые источники энергии и новые технологии (фотогальванические преобразователи и тепловые насосы) в концепции совместного применения в системе.

Общий настрой выставки соответствовал современным европейским тенденциям по внедрению энергосберегающих технологий в области теплоснабжения и охране окружающей среды.
Не стал исключением и стенд BAXI, значительная часть которого была посвящена инновационным технологиям в области отопительной техники. Также огромное внимание было уделено возобновляемым источникам энергии – солнцу, теплу земли и открытого воздуха. Использование этих видов энергии позволяет экономить 20-30 % первичного топлива, за счет чего существенно сокращаются выбросы в атмосферу парникового газа СО2.

Прошедшая выставка показала высокий уровень технологий, разработанных BAXI и применяемых в настоящее время, а также большой потенциал инновационных технологий будущего.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.