BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж.

BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж.

15.05.2012
|
Новости

С 26 по 28 апреля 2012 г. компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт»  принимали участие в 34-ой межрегиональной специализированной выставке «Строительство», проходившей в г. Воронеже на территории СК «Энергия».

На выставке «Строительство» в этом году были широко представлены системы вентиляции, отопления, электро и водообеспечения, климатотехники. Мероприятие дало возможность участникам получить наиболее полную информацию о деятельности и возможностях предприятий строительного комплекса Центрально-Черноземного региона, стало источником деловых контактов, способствовало укреплению партнерских связей.

Посетители стенда BAXI - Энергосбыт ознакомились с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок, получили технические консультации и другую необходимую информацию и материалы, а также обсудили возможные варианты сотрудничества.

Кроме того, все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, заработали  дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - Энергосбыт.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции BAXI - Энергосбыт за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.