BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж

BAXI на выставке «Строительство» г. Воронеж

19.05.2011
|
Новости

Представительство BAXI совместно с компанией «ИМПУЛЬС» приняли участие в XXXII межрегиональной специализированной выставке «Строительство», которая прошла в г. Воронеже с 20 по 22 апреля 2011 года.

Выставка «Строительство» - крупнейший строительный проект Центрального Черноземья.
В этом году участниками масштабного мероприятия стали около 250 компаний из различных регионов России, Республики Беларусь, Украины, Италии и Финляндии.
За три дня работы выставку посетили около 4000 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Краснодара, Липецка и других городов РФ. Также посетить мероприятие прибыла официальная делегация из Турции.

Посетители стенда BAXI - «ИМПУЛЬС» по достоинству оценили новинки модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A (Италия), получили технические консультации и другую необходимую информацию, а также обсудили планы по сотрудничеству на этот год.

Кроме того, в рамках Форума все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ИМПУЛЬС».

Представительство BAXI выражает благодарность компании «ИМПУЛЬС» за проведение выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.