BAXI на выставке «СТРОЙМАРКЕТ - 2011» в Тюмени
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «СТРОЙМАРКЕТ - 2011» в Тюмени

BAXI на выставке «СТРОЙМАРКЕТ - 2011» в Тюмени

27.10.2011
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. совместно с компаний «МАСТЕР-ВАТТ» приняла участие в 11-й специализированной выставке «СТРОЙМАРКЕТ - 2011», проводившейся  в Тюмени с 18 по 21 октября 2011г.

«СТРОЙМАРКЕТ - 2011» — это одна из крупнейших бизнес платформ строительной отрасли в экономически-стабильном регионе страны с большими строительными перспективами. Строительный рынок региона был представлен такими тематическими разделами, как «Проектирование и строительство, реконструкция», «Строительные конструкции и отделочные материалы», «Строительная техника, инструмент», «Электроснабжение, теплоснабжение» и т.д.

На стенде BAXI–МАСТЕР-ВАТТ была представлена гамма отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A. (Италия). К оборудованию BAXI проявило интерес большое количество посетителей выставки, и каждый человек, обратившийся с вопросом, получил грамотный и квалифицированный ответ или техническую консультацию.

В рамках выставки монтажники, работающие с оборудованием BAXI, смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI–МАСТЕР-ВАТТ.

BAXI благодарит компанию  «МАСТЕР-ВАТТ» за помощь в организации проведения выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.