BAXI на выставке "СтройСиб 2012" в г. Новосибирске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "СтройСиб 2012" в г. Новосибирске

BAXI на выставке "СтройСиб 2012" в г. Новосибирске

24.02.2012
|
Новости

С 14 по 17 февраля 2012 компания BAXI S.p.A. принимала участие в международной строительной выставке — «СтройСиб 2012», проходившей в ВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

В 2012 году выставка «СтройСиб 2012» собрала более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли со всей России.

Экспозиция BAXI традиционно привлекла большое число специалистов в сфере отопления и водоснабжения, что очередной раз подтвердило популярность оборудования BAXI  на российском рынке.

На стенде BAXI посетители ознакомились с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования, а также получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI. Все желающие смогли прямо на стенде BAXI зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников  "BAXI-Клуб", а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

В рамках выставки прошло почетное награждение победителей программы «BAXI-Клуб 2011» из Сибирского Федерального округа, выигравших эксклюзивные чемоданчики монтажника BAXI с набором инструментов из 135 предметов.  
Почетными призами были награждены:  
Куликов Дмитрий, г. Томск, компания «Тепло и Уют»; 
Эрин Виталий, г. Томск, компания «Теплотехника»;
Бахтияров Андрей, г. Барнаул, компания «ПрофМонтажСервис».

Компания BAXI S.p.A. поздравляет всех победителей программы, а также благодарит всех участников программы и посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.