BAXI на выставке "СтройСиб 2013" в г. Новосибирске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "СтройСиб 2013" в г. Новосибирске

BAXI на выставке "СтройСиб 2013" в г. Новосибирске

11.03.2013
|
Новости

 С 19 по 22 февраля 2013 года компания BAXI S.p.A. совместно с "Балтийской Газовой Компанией" принимали участие в 23-ей международной строительной и интерьерной выставке «СтройСиб 2013», проходившей в ВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

Участниками «СтройСиб 2013» стали 393 компании таких сегментов строительного рынка, как системы отопления, водоснабжения и вентиляции, электрика и системы автоматизации здания, двери и замки, краски и сухие строительные смеси, керамика и сантехника, бассейны и сауны. В числе участников — 37 международных компаний из 13 стран мира. За четыре дня работы мероприятие посетили свыше 10 000 специалистов строительного рынка со всей России.

Экспозиция BAXI - Балтийская Газовая Компания традиционно привлекла большое число специалистов в сфере отопления и водоснабжения, что очередной раз подтвердило популярность оборудования BAXI на российском рынке.

На стенде BAXI - Балтийская Газовая Компания посетители ознакомились с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, а также получили консультации и другую необходимую информацию у технических специалистов. Особое внимание привлекли к себе новинки 2013 года, представленные на стенде: это котлы MAIN-5 и LUNA Duo-tec.
Также все желающие смогли во время выставки зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" на стенде, а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Представительство BAXI S.p.A. выражает благодарность «Балтийской Газовой Компании» за помощь в организации и проведении выставки, а также благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.