BAXI на выставке «Стройтехэкспо – 2007» в Брянске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Стройтехэкспо – 2007» в Брянске

BAXI на выставке «Стройтехэкспо – 2007» в Брянске

16.04.2007
|
Новости

Компания BAXI приняла участие в 11-ой ежегодной региональной выставке «Стройтехэкспо – 2007», которая прошла в Брянске 12-15 апреля 2007 года.

Традиционно компания BAXI принимала участие в выставке совместно с региональным партнером в Брянске — компанией «Газкомплект».

На стенде были представлены как уже хорошо известные российскому потребителю модели газовых котлов серий Main, Eco 3 Сompact, Slim, так и новинка 2007 года – настенный газовый котел с выносной цифровой панелью управления Luna 3 Сomfort.
Посетители также могли ознакомиться с высокотехнологичными конденсационными настенными котлами повышенной мощности (до 100 кВт) серии Luna HT.

В ходе выставки к продукции BAXI был проявлен высокий интерес, как со стороны частных лиц, так и со стороны монтажных организаций. В рамках выставки были установлены тесные контакты с местными компаниями, работающими в области отопления, обсуждены возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Следует отметить, что в Брянске оборудование BAXI занимает лидирующие позиции среди импортных производителей газового отопительного оборудования.

Мы благодарим компанию «Газкомплект» и лично генерального директора компании г-на Голенка Виктора Владимировича за помощь в организации и проведении выставки и за отличную работу по продвижению марки BAXI в брянском регионе.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.