BAXI на выставке "СтройТехЭкспо-2012" в г. Брянске.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "СтройТехЭкспо-2012" в г. Брянске.

BAXI на выставке "СтройТехЭкспо-2012" в г. Брянске.

26.04.2012
|
Новости

С 18 по 20 апреля 2012 г. компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «Газкомплект» приняли участие в XVI Международной строительной выставке «СтройТехЭкспо-2012», проходившей в г. Брянске.

На выставке «СтройТехЭкспо-2012» были продемонстрированы последние достижения в области проектирования, строительства,  ремонта, благоустройства, дизайна, а также инженерных систем, строительных машин и механизмов, технологий комфорта. Свою продукцию продемонстрировали крупнейшие предприятия, такие как «Белорусский цементный завод», Барановический  КЖБК, ОАО «Гомельстройматериалы», Могилевский завод «Строймашина», РУПП «Гранит», «Минский комбинат силикатных изделий» и другие. В числе российских предприятий в данном мероприятии приняли участие члены Брянского филиала НП СРО «МОС» - ООО «Брянская строительная компания», ОАО «Монолитстрой», ООО «Инстрой», ОАО «Мехтехмонтаж», ООО «Стройдело», ООО «Техноэлектромонтаж», достойно представившие свои интересные разработки.

Высокий интерес, как со стороны частных лиц, так и со стороны монтажных организаций  был проявлен к экспозиции BAXI - Газкомплект, на которой был представлен широкий ассортимен отопительного и водонагревательного оборудования . Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., посетители стенда получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компании.

Также на стенде BAXI - Газкомплект все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Мы благодарим компанию «Газкомплект» и лично генерального директора компании г-на Голенка Виктора Владимировича за помощь в организации и проведении выставки и за отличную работу по продвижению марки BAXI в брянском регионе.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.