BAXI на выставке "СтройУрал 2012" в г. Оренбурге.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "СтройУрал 2012" в г. Оренбурге.

BAXI на выставке "СтройУрал 2012" в г. Оренбурге.

18.04.2012
|
Новости

С 28 по 30 марта 2012 компания BAXI S.p.A. совместно с ГК «Импульс» приняли  участие в 16-ой Специализированной выставке «СтройУрал», проходившей в Оренбурге на территории СКК «Оренбуржье».

В 2012 году выставка «СтройУрал» снова продемонстрировала достижения и интересные идеи в области строительства. Это позволило в очередной раз закрепить уже имеющиеся и установить новые взаимовыгодные отношения, как на региональном, так и межрегиональном уровне. Традиционно, на выставке представлены строительная техника и оборудование, строительные и отделочные материалы, ландшафтный дизайн, архитектура и т.д. Большое внимание уделялось инновационному потенциалу в строительной отрасли и в частности в отоплении.

Экспозиция BAXI - Импульс, на которой был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования, вызвала особый интерес у посетителей выставки. Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., посетители стенда получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компании.

Также на стенде BAXI - Импульс все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.