BAXI на выставке "УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ" в г. Челябинске.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ" в г. Челябинске.

BAXI на выставке "УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ" в г. Челябинске.

05.04.2012
|
Новости

С 21 по 23 марта 2012 г. компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт»  приняли участие в XII межрегиональной специализированной выставке «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ», проходившей в ЦМТЧ "Конгрессно-выставочный центр".

В 2012 году выставка «СтройСиб 2012» подтвердила свой статус профессиональной площадки для  укрепления и расширения партнерских связей разработчиков, производителей и потребителей оборудования и материалов для строительства, конструкторских разработок и перспективных технологий в области строительства. В рамках деловой программы был проведен анализ проблем по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и ресурсосберегающих технологий.

Экспозиция BAXI - Энергосбыт традиционно привлекла большое число специалистов в сфере отопления и водоснабжения, что очередной раз подтвердило популярность оборудования BAXI  на российском рынке.

На стенде BAXI - Энергосбыт посетители ознакомились с широким ассортиментом оборудования BAXI: настенные газовые котлынапольные чугунные газовые котлы и бойлеры косвенного нагрева, а также получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI.

Все желающие смогли прямо на стенде BAXI - Энергосбыт зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции BAXI - Энергосбыт за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.