BAXI на выставке в Белгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке в Белгороде

BAXI на выставке в Белгороде

18.08.2011
|
Новости

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с компанией МАСТЕР-ВАТТ приняли участие в  8-ой Межрегиональной специализированной выставке «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология», которая проходила в г. Белгороде с 10 по 12 августа.

В выставке приняли участие более 200 компаний производителей и поставщиков строительных  материалов,  энергосберегающего оборудования, систем отопления и водоснабжения.
В рамках выставки были проведены презентации и семинары, позволяющие потребителям ознакомиться с новыми достижениями в строительной отрасли, современными технологиями в области энергоэффективности и энергосбережения и получить выгодные предложения от производителей (или их официальных дилеров) представленного оборудования и материалов.

На совместном стенде BAXI и МАСТЕР-ВАТТ было представлено отопительное оборудование, производимое итальянским заводом BAXI S.p.A:
   • газовые настенные котлы мощностью до 31 кВт;
   • газовые настенные конденсационные котлы мощностью до 100 кВт;
   • газовые напольные чугунные котлы SLIM мощностью до 62 кВт.

Посетители стенда смогли вживую увидеть приобретающую все большую актуальность НОВИНКУ российского рынка - электрический котел AMPTEC, выпускаемый английским заводом HEATRAE SADIA Heating, входящим,так же как и BAXI S.p.A., в состав холдинга BDR Thermea. Отличительными особенностями котлов AMPTEC является экономичный расход энергии, компактность, простой монтаж и эксплуатация. Котлы AMPTEC Вы можете приобрести уже сейчас, обратившись в компанию МАСТЕР-ВАТТ.

Специалисты, посетившие выставку, проявили большой интерес к продукции, получив компетентные технические консультации непосредственно у специалистов BAXI. Выставочный стенд пользовался популярностью среди представителей монтажных организаций, проектных институтов и заводов-производителей региона.
 
Все участники выставки были награждены Дипломами Белгородской торгово-промышленной палаты.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании МАСТЕР-ВАТТ за подготовку и проведение выставки.

ООО "Компания МВ"
107143, г. Москва, Открытое шоссе, д.18, стр.1
Тел./факс: +7 (495) 730-22-99 (многоканальный)
E-mail: pochta@masterwatt.ru
Тел: +7 (495) 730-22-99
www.masterwatt.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.