BAXI на выставке "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.

BAXI на выставке "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.

14.05.2012
|
Новости

С 10 по 13 апреля 2012 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «Импульс» приняли участие в 17-ой специализированной выставке «Всё для строительства и ремонта», проходившей на территории «Уфа-Арена».

В весеннем строительном форуме, объединившем в этом году две отраслевые выставки «Все для строительства и ремонта» и «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение», приняли участие около 120 компаний -  лидеров отечественного рынка. Участники представили вниманию специалистов большую экспозицию товаров и услуг для строительной отрасли, инженерные коммуникации нового поколения, системы водоснабжения и отопления, сантехническую керамику и многое другое.

Особый интерес у посетителей выставки вызвала экспозиция BAXI - Импульс, на которой был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования. Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., посетители стенда получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компании.

Также на стенде BAXI - Импульс все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.