BAXI на выставке "YugBuild 2015" в Краснодаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "YugBuild 2015" в Краснодаре

BAXI на выставке "YugBuild 2015" в Краснодаре

27.03.2015
|
Новости
BAXI на выставке "YugBuild 2015" в Краснодаре

С 25 по 18 февраля 2015 года компания BAXI S.p.A. приняла участие в XXV Международной архитектурно-строительной выставке "YugBuild", проходившей в Краснодаре, в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

В работе крупнейшего делового мероприятия строительной отрасли Юга России приняли участие 300 компании из 10 стран мира на общей площади более 13 000 м2. В этом году выставку "YugBuild" за четыре дня работы посетили 14 450 человек.

Выставка объединила российских и зарубежных специалистов строительной отрасли, предпринимателей и представителей органов власти. Традиционно экспозиция "YugBuild" представила два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, включающих в себя 17 тематических разделов, отвечающих потребностям рынка.

На стенде BAXI посетители ознакомились с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A., поставляемого на российский рынок, а также смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний.

Кроме того, на стенде была представлена одна из новинок BAXI 2015 года, вызвавшая большой интерес у посетителей:
- SIG-2 – проточные газовые водонагреватели (газовые колонки) мощностью 19 и 24 кВт;

Также в рамках выставки на стенде BAXI проводилась выдача призов победителям программы "BAXI-Клуб" по итогам работы в 2014 году.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.