BAXI на выставке "YugBuild" в г. Краснодаре.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке "YugBuild" в г. Краснодаре.

BAXI на выставке "YugBuild" в г. Краснодаре.

13.03.2013
|
Новости

С 29 февраля по 3 марта 2012 компания BAXI S.p.A. принимала участие в 22-ом Международном архитектурно-строительном форуме YugBuild, проходившем г. Краснодар, в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

В работе одной из крупнейших региональных отраслевых выставок приняли участие 600 компаний. При этом по сравнению с прошлым годом география экспонентов YugBuild заметно выросла – c 9 до 14 стран. Число посетителей увеличилось на 8% по сравнению с прошлым годом и достигло 15 311 человек.

Большой интерес у посетителей форума вызвала экспозиция BAXI, на которой был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования. Ознакомившись с продукцией итальянского завода BAXI S.p.A., посетители стенда получили технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компании.

Также на стенде BAXI все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Компания BAXI S.p.A. благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.