BAXI на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме 2011»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме 2011»

BAXI на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме 2011»

07.04.2011
|
Новости

Компания BAXI приняла участие в XXI «Южном Архитектурно-Строительном Форуме», который прошел в г. Краснодаре со 2 по 5 марта 2011 года.

Сегодня «Южный Архитектурно-Строительный Форум» — это значимое профессиональное событие в отрасли и крупнейшая на юге России выставка строительной техники, оборудования, материалов и технологий. На площадке Форума, общей площадью 30 000 м2, в этом году собрались более 600 компаний из 12 стран мира и 30 регионов России, а количество посетителей превысило отметку в 15 000 человек.

Посетители стенда BAXI по достоинству оценили новинки модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A (Италия), получили технические консультации и другую необходимую информацию, а также обсудили планы по сотрудничеству на этот год.
Кроме того, в рамках Форума все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Компания BAXI благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес. Будем рады видеть Вас вновь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.