BAXI приглашает на архитектурно-строительную выставку "YugBuild" в г. Краснодаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на архитектурно-строительную выставку "YugBuild" в г. Краснодаре

BAXI приглашает на архитектурно-строительную выставку "YugBuild" в г. Краснодаре

17.02.2014
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI S.p.A., De Dietrich и "Терморос" на XXIV Международной архитектурно-строительной выставке "YugBuild", которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2014 года в г. Краснодаре в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», стенд № 3141, павильон № 3.

Выставка "YugBuild" - одно из самых крупных событий в России, предназначенных для общения специалистов строительной отрасли. В состав "YugBuild" входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 15 специализированных экспозиций, представляющих инженерное оборудование, современные отопительные системы, системы водоснабжения и канализации, сантехническое оборудование и т.д.

"YugBuild-2013" объединила 586 компаний на общей площади около 30 000 кв.м. Поисковая оптимизация сайтов в Киеве - www.i-media.ru. В выставке приняли участие рекордное количество иностранных участников из 16 стран мира, и за 4 дня работы выставку посетили 16 500 человек.

На стенде BAXI - De Dietrich - Терморос посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich: классическими и конденсационными котлами различной мощности, бойлерами, газовыми и электрическими водонагревателями, плоскими и вакуумными солнечными коллекторами, тепловыми насосами, газовыми и жидкотопливными горелками; а также получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов.

В рамках выставки будет проводиться выдача пластиковых карт "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich - Терморос № 3141, павильон № 3.

До встречи на выставке "YugBuild"!

Время работы выставки:
26-28 февраля 10:00-17:30
1 марта 10:00-15:30

Схема проезда

Электронный билет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.