BAXI приглашает на I-ый "Астраханский межрегиональный промышленный форум", г. Астрахань
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на I-ый "Астраханский межрегиональный промышленный форум", г. Астрахань

BAXI приглашает на I-ый "Астраханский межрегиональный промышленный форум", г. Астрахань

24.03.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI и компании ООО ПКФ «ТЕРМА» на I-ом "Астраханском межрегиональном промышленном форуме", который пройдет с 30 марта по 1 апреля 2011 года во Дворце спорта г. Астрахань.

«Астраханский промышленный форум» — это значимое профессиональное событие и ведущий выставочный проект Астраханской области. В этом году Форум объединит в себе 4 выставки: «Стройиндустрия. ЖКХ.», «Энергосбережение», «Транспорт. Логистика. Дороги. Связь», «Нефть и газ», которые охватывают все отраслевые направления строительного процесса.
Экспозиция «Стройиндустрия. ЖКХ.» - это 13-я выставка комплексной демонстрации инженерного оборудования, строительных и отделочных материалов, современных отопительных систем и оборудования, систем  водоснабжения и канализации, сантехнического оборудования, а также технологий и услуг для жизнеобеспечения муниципального хозяйства.

Посетители стенда BAXI - «ТЕРМА» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования торговой марки BAXI, получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.
Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников.
А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ТЕРМА».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - «ТЕРМА»!


Время работы выставки:
30 – 31 марта с 10:00 до 17:00
1 апреля с 10:00 до 13:00

Адрес Дворца спорта:
г. Астрахань, ул. Победы, д.16/55

Представительство BAXI в ЮФО: 
г.  Краснодар 
Тел./факс: + 7 (861) 243-13-61
Глущенко Александр, моб. тел.: + 7 (918) 957-62-95
e-mail: krasnodar@baxi.ru
г. Ростов-на-Дону
Тел./факс: + 7 (863) 219-04-66
Агарин Сергей, моб. тел.: + 7 (928) 109-98-34
Ведешкин Сергей, моб. тел.: +7 (928) 904-86-16
Карпов Владислав, моб. тел.: +7 (918) 582-32-80
e-mail: rostov@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.